СТБ снимает новый драматический сериал "Зои": подробности


Опубликованно 24.07.2018 00:36

СТБ снимает новый драматический сериал

Главный автор проекта – известный украинский сценарист Татьяна ты плаваешь, продюсер шоу – Денис укусы. Съемки 8-серийной ленты в Киеве. Основные функции выполняют Андрей говорит тебе и Клавдия Дрозд.

"Zoe" - это драматическая история о девушке, очень богатой семьи; тех, которые говорят "родился с золотой ложкой во рту". Никогда не знал ни в чем отказа, что в один день она решает отомстить человеку, который виноват в смерти ее любимого жениха. Стать на тропу войны и мести, Зоя, что не ждет, проходит путь "из князей в грязи", в конце которого она должна понять простую вещь: любая ложь в жизни имеет цену.

Как рассказала Татьяна ты плаваешь, сценарий серии был написан "один раз". И вдохновения для создания такой сюжет стал известен, было:

Все идеи, как обычно, витают в воздухе. Вдохновил меня на написание "Зои" фильм Эльдара Рязанова "Вокзал для двоих", в котором главный герой принимает решение семи фаворитом срок в тюрьме. И не удастся добраться до мест лишения свободы, включая женщин, по которой он отказался от свободы, предать. В детстве, я был удивлен, этот аргумент компонент природы предательства: как легко, иногда, люди предают родных и близких, предают себя seb. Сценарий "Зои" был хорошо принят и, после регистрации разработки и подготовительного периода, мы без проблем начали снимать. Надеюсь, что результат порадует наших зрителей захватывающий 8-бедности истории.

В сериале украинцы участвуют актеры Андрей говорит тебе, Ключ Дрозд, Олег Корсо, Елена Стивен, Ольга Стойку, Ирина длился пять Павел Так, Константин октября, Руслан Никоненко, Сергей Солодов, Игорь, и он пришел, Сергей Булин, Светлана Алиса не Ирина Аудитории, Марта Делает, Алексей Корейский, Дмитрий Tree, Роман, Твердой, Олег Уверен, Дмитрий Гаврилов и другие.

Режиссер - постановщик- Павел Тупик, оператор-постановщик – Вячеслав Race, художник-постановщик – Мария Рычаг, художник по костюмам Мария Цифра, художник грамм – Наталья Миколайчук, руководитель группы – Виталий Василий.

Напомним, что Art Forms production снимает для stb 16-двигатель мелодрамы "витрина", премьера которого также назначена на весну 2019 года.

Напомним также, что Леся Ник попробовал себя в новой профессии. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости