Евровидение 2018: в Киеве от 3. В мае стартует фан-зоны


Опубликованно 24.07.2018 07:15

Евровидение 2018: в Киеве от 3. В мае стартует фан-зоны

Новости культуры: В Киевском телецентре "Олівець" от 3. Май работает фан-зона международного Евровидение 2018.

Об этом UA:Косплей Молина сообщил. "В штаб-квартире Общественной, в Киевском телецентре "Олівець" на улице Мельникова, 42, 3. Май работает фан-зона международного Евровидение 2018 года", - говорится в сообщении. Действовать фан-зона будет работать до 16. Мая с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Как уже говорилось, посетители фан-зоны не будет, только участники помогут текущей песенного конкурса, но и многочисленные фотон видите, участие в бесплатных мастер-классов по танцу, вокалу, португальский язык и общаться со звездами украинского шоу-бизнеса.

Согласно сообщению, в течение двух недель болельщики ждут выставка костюмов и художник награды: награждения победителей Евровидения, Руслана, платья, Алеша, Злата Огневич, Гайтана и Vilna, необычные костюмы группы O. Torvald и другие певцы; встречи со звездами украинской эстрады и их автограф-сессия. Евровидение-2018: опубликован список запрещенных предметов

Также тема находит столы, лекции экспертов украинского шоу-бизнеса. Так, бэк-вокалистка Лида Total, которая работала с группой Ногти, Tayanna, Kazka и Сада, будет урок вокала. Участники рок-группы Kozak System будет на отборочный тур Евровидения. А о том, как молодые артисты приезжают с выступлением на фестиваль сцена, креативный директор Atlas Weekend Влад Фиона и руководитель фестиваля "Белые ночи" Ирины Витер.

Также встреча с Юрием Фракции, показывает мастер-класс на голограмма видео-арт и основательница первого в Украине музыкального digital-агентства Soundbuzz DARC Харькове проводит семинар "Direct to Fan. Бизнес-модель музыкантами нового поколения". О "Современное искусство как средство коммуникации" учиться Брошюра посетителей на лекции театральный режиссер Сергей. Евровидение-2018: точный порядок выступления и участники

"Работает караоке и интерактивные зоны с трибунами, где посетители могут узнать больше об участниках конкурса, интересные факты и история конкурса. И кино экран для трансляции прямых эфиров полуфиналов и финала песенного конкурса позволяют, болеют за своих любимых артистов в кругу друзей и почувствовать атмосферу песни", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, пройдет 63-й музыкальный конкурс "Евровидение" в столице Португалии. Два полуфинала и Гранд-финал пройдут 8, 10 и 12. Мая соответственно. Украину на песенном конкурсе в Лиссабоне Melovin представляет с песней Under the Ladder. Это будет последняя сцена, под номером 18 во втором полуфинале.


banner14

Категория: Культура