Так почему все говорят о Джейми?


Опубликованно 25.07.2018 02:45

Так почему все говорят о Джейми?

Аластер Мьюир

Вест-Энде мюзикл все говорят о Джейми будет превращен в художественный фильм, было объявлено.

Шоу - около 16-летний парень из Шеффилда, кто хочет стать травести - также просто его запустить в лондонском театре "Аполло" продлен.

Мюзикл был вдохновлен Би-би-си три документальные Джейми: перетащите Королева в 16.

Варп фильмов, которые позади фильмов включая и Тиранозавра - В ролях Оливия Колман - и сериал это Англия, адаптировать мюзикл.

История возникла после того, как 15-летний Джейми Кэмпбелл хотела надеть платье в школу выпускного.

Выступая на Би-би-си Новости после экранизации было объявлено, Джейми сказал: "мне было завидно, что все девушки должны пойти на бал в этих удивительных, гламурные платья.

"Я говорила с мамой об этом и она сказала 'Ну, почему бы не надеть?'

Другой Ричард

"Я беспокоился о моей безопасности, если я прошла через это, поэтому я думал, что я нужен был съемочной группе и тогда никто не прикасайся ко мне".

Джейми послал поле пленки для различных производственных телекомпаний, наконец-то заказала документальный фильм, который последовал его пути - и в эфире Би-би-си.

Это, в свою очередь, был адаптирован в мюзикл, который играют в театр Крусибл Шеффилде.

"Я думал, что это просто будет небольшое сообщество шоу", - говорит Джейми. "Я понятия не имел, что это собиралось быть большим, как это было, даже в Горниле. Я был в слезах, когда я увидел его.

"И теперь это превратилось в фильм - я абсолютно не могу поверить в это! Это просто сумасшествие".

Ника Бернс, который является продюсером Уэст-энда, увидел на ее последнюю работу 19-ночной забег в тигель.

"Я два раза плакала, когда я увидел его и сбегал поют и танцуют - там были бабульки и дети в зале, просто всякие разные люди", - вспоминает она.

"Я пошел прямо в фойе, и сказал команде, за это я хотел показать в Лондоне. И тогда я предложил им театр, чтобы показать его.

"Это было впервые для меня - я обычно уйти и думать об этом".

Йохан Перссон

Все говорят о Джейми видел успешных и критиками перевод в Вест-Энде - получив пять номинаций Оливье в начале этого года - с "Гардиан", называя его "шипит, чувствуя хитом", и "Дейли Телеграф", предсказывая ему "стать культовым".

Марианка Суэйн - редактор Великобритания в главных Бродвейских мира в интервью ВВС: "после просмотра десятков шоу Вест-энда, это было похоже на глоток свежего воздуха."

"Я любил его", - добавляет она. "Это один из тех, кто радостно чувствовать себя-хорошо показывает.

"Он имеет сильное сообщение, но носит ее легкомысленно," она говорит, приписывая его успех частично с его "гениальными рабочего класса Шеффилд сценарий" и "удивительно разнообразных ролях".

"Основная идея о любви и признание очень много значит для людей. И история даже не про главного героя выходит - но возможность полностью выразить себя. Я действительно думаю, что показывает, как далеко мы зашли.

"Я думаю, что он будет переводить очень хорошо, как фильм. Люди, кажется, лакать мюзиклы на данный момент. Посмотрите на успех величайшего шоумена".

Гетти Изображений

Марк Шентон, театральный критик и заместитель главного редактора сцены - кто видел шоу в семь раз - таки заметил то же самое: "там был всплеск в мюзиклах, и это имеет все ингредиенты, чтобы сделать отличный фильм.

"Тот факт, что это полный круг - от начинающих как документальный, чтобы сейчас сняли фильм - это скорее недоразумение.

"Это колоссальное шоу, с удивительным сообщением - чтобы прожить свою жизнь без людей осуждаю. Это по-настоящему оригинальный сюжет - и редко что-то настолько новое, чтобы быть в фильме", - говорит Шентон.

Ника Бернс соглашается: "мы все в восторге! Это очень необычно - это очень рано в истории шоу, чтобы это было сделано в фильме.

"Ты смотришь на подобных" Мамма Миа " и "отверженных" и у них была музыка, которая была вокруг в течение многих лет и был в общественном сознании.

"Но это абсолютно новая музыка новый коллектив - так это действительно невероятно".

Слова и музыка написаны певица Тома Макрэя и чувства Дэна Гиллеспи продает, кто были как новые в музыкальный театр.

Действительно, Гиллеспи заработал себе номинацию Оливье за выдающиеся достижения в музыке для своего дебютного музыкального театра композитор и оркестратор.

Гетти Изображений

"Это такая реальная история Брит", - добавляет Бернс. "Сейчас существует не так много хороших новостей и это действительно счастливый, веселый, что произошло - что отражает сообщение в мюзикл."

Джейми Кэмпбелл говорит, что самая лучшая часть о весь опыт-это количество людей в шоу помогло. 2018 Оливье: что произошло на Премии? Как Тина Тернер цены на ее собственные музыкальные Дрянные девчонки музыкальный: принести или ущербные?

"С мюзиклом, это коснулось очень многих людей. У меня были сотни и сотни сообщений от людей, которые это растрогало. Некоторые люди сказали, что они даже были суицидальные и сказали мне сериал помог им.

"И теперь он будет иметь гораздо более широкой аудитории, поэтому, надеюсь, сможем помочь намного больше людей. Это просто самая лучшая вещь".

Джейми сказал, что он будет работать в качестве консультанта над фильмом, добавив, что он надеется, что режиссер найдет свой путь, чтобы дать ему "немного камея".

"Я не мог мечтать о таком", - говорит он. "У меня всегда была бурная фантазия, но кто бы подумал, что все это будет..?"

Все говорят о Джейми показывает в театре "Аполлон" до апреля 2019.


banner14

Категория: Культура