Бойега рассказывает поклонникам перестать кошмарить литой


Опубликованно 25.07.2018 02:45

Бойега рассказывает поклонникам перестать кошмарить литой

Агентство Reuters

Звездные войны актер Джон Бойега призвал поклонников франшизы прекратить преследование брошен в социальных сетях.

Его комментарии прозвучали после того, как два коллеги-звезды, Дэйзи Ридли и Келли Мари Трэн, бросить Instagram после получения злоупотребление онлайн.

Актер, который играет Финна, написал в Твиттере: "если вам не нравятся Звездные войны или героев, понимаем, что есть производители решений [sic] и преследование актеры/актрисы ничего не делать".

Потом он появился, чтобы сказать, что он покидал место, говорит последователям: "увидимся!"

Поклонники научно-фантастического сериала уже заявили о сюжетах новых фильмов, часто направляя свои взгляды на Бойега.

В Лондоне родился актер, который появился в силу пробуждает и последний Джедай, говорил последователям: "Вы не вправе вежливость, когда ваш подход-это грубо. Даже если вы заплатили за билет!"

Конец Твиттере на @JohnBoyega

Позже он подчеркнул, что подавляющее большинство болельщиков и поблагодарил их за "положить себя на нашем месте", добавив: "Вы понимаете, что есть процесс, поэтому высоко ценится."

Что побудило слова "отеческий" совет от Марк Хэмилл, он же Люк Скайуокер.

Конец Твиттере на @HamillHimself

"Будьте осторожны, есть сын - в последний раз я позволила вентилятор поставить себя на мое место, они просто сняли бег и продал их на eBay," Хэмилл писал.

Гетти Изображений

Последние бойега пост гласит: "загрузка ЕР 9... увидимся!" - ссылаясь на то, что он работает на новых "Звездных войнах".

Конец Твиттере 2 по @JohnBoyega

Келли Мари Трэн, который играл Розы Тико в 2017 году-последний Джедай, нанесен расистские и сексистские оскорбления в социальных сетях. Позже она удалила все свои сообщения Instagram.

Но Бойега ответил на сообщение, спрашивая, почему тран удалил Instagram, написав: "Келли-взрослая и сделала свой выбор. Я не разговаривал с ней так что я просто невежда. Просто примите, что Вы не знаете, как у меня".

Ридли бросил на платформу в 2016 году после критикуют за пост о вооруженного насилия в США.


banner14

Категория: Культура