Виталий Козловский отказался от концертов в России


Опубликованно 26.07.2018 14:39

Виталий Козловский отказался от концертов в России

В ходе онлайн-конференции «КП» украинская певица заявила, что концерты в России, которая является страной-агрессором, для него не действительны.

На вопрос, почему один раз он согласился выступить в Москве, прокомментировал:

Мне когда-то предложил идти на концерт, но каждый раз отказывался в принципе, несмотря на свою привлекательность платы. И позволили этой уникальной производительности раз 9 Мая. И дело не в гонорарах, он был нормальным, так и дома.

По словам певицы, толчок, чтобы принять участие в концерте 9 мая стал формируется с детства отношение в этот день, который был едва ли не самым важным праздником в его семье - его дед воевал во время Второй мировой войны, участвовал в боях на территории России.

Певец думал, что это было вмешательство возможно только как дань памяти, но ни в коем случае не хотел обидеть этим поступком соотечественников, которые сегодня защищают Украину на войне.

После этой речи, активизации деятельности Виталий концерты в России, поэтому он счел необходимым четко и публично свою позицию:

Я украинский художник. Все концерты в стране-агрессору России для меня не являются действительными.

Певец отметил, что он хочет жить и работать в Украине, заверил, что не слишком много слов и попыток кого-то убедить, доказывает, что он верен Украине.

Напомним также, что AIN играл на концерте 6ix9ine в Киеве. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости