MELOVIN: «Очень хочу, чтобы все знали о украинской музыки»


Опубликованно 29.07.2018 03:48

MELOVIN: «Очень хочу, чтобы все знали о украинской музыки»

Впервые после участия в конкурсе песни «Евровидение-2018» MELOVIN выступил с шоу «Lga src», который канал «Украина» покажет уже в эту субботу, 26 мая, в 18:00. За кулисами шоу канала «Украина», художник рассказал, планирует выступления в Европе, и почему конфликты в команде полезны для работы.

Как признался художник в интервью цепи Украина», после участия в международном песенном конкурсе работы стало еще больше:

Мы планируем выступления на Европе, в настоящее время ведутся интенсивные переговоры. Конечно, сделали выводы после участия в «Евровидении», и, в общем, после конкурса, ощущение, что вырос. Но будем идти дальше: очень хочется, чтобы все знали о украинской музыки.

По словам художника, он очень благодарен своей команде, и он не будет работать с другими людьми.

Певица рассказала:

Мне очень повезло, потому что вся моя команда-это мои лучшие друзья. Я бы не хотел работать с иностранцами, просто я не знаю, я не хочу и не хочу. Конечно, иногда возникают конфликты, но, если бы они не были, все бы уже давно с ума. По крайней мере, после таких ситуаций, понимаешь, что остается с вами всегда, и не идет дождь на вершине. Теперь моя команда состоит из людей, проверенных. И я хочу, чтобы каждого из вас окружали этих людей.

Посмотреть выступление MELOVIN, а также многих других художников, вы будете в состоянии завтра, 26 мая, в 18:00 в эфире канала «Украина».

Напомним, в грандиозном шоу «Lga src» соберет самых ярких исполнителей украины – Ольга Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, ТАРАБАРОВА, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero's, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюман.

Джон Ньюман получил мировую известность после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал меня ненавидит по всему миру, а клип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube. Также Джон Ньюман известен песни Give Me Your Love " и " Losing Sleep, проект в сотрудничестве с известный музыкант и диджей Calvin Harris Blame новый подорвали мировые хит-парады.

Смотрите большое шоу «Lga src» на телеканале «Украина» в эту субботу, 26 мая, 18:00, и сразу после него, финал Лиги чемпионов УЕФА в 2018 году.

Напомним также, что Юлия Sana сказал, как сохранить теплые отношения с близкими. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости