Команда Фесенко с поражения стартовал в плей-офф Серии в

Опубликованно 31.07.2018 01:30

Фото facebook.com/SSFelliceScandoneAvellino1948

«Авеллино» в украинском центре Кирилл Фесенкос поражения стартовал в плей-офф итальянской Серии А. В первом матче четвертьфинальной серии против южных, которые получили четвертый номер посева по итогам регулярного чемпионата, на своем сайте уступил «Трентино» со счетом 77: 79.

Фесенко в этом матче он сыграл 24 минуты и набрал всего 5 очков, реализовав лишь 1 бросок с игры.

Серия А. Плей-офф. Первый раунд

«Авеллино» – «Трентино» 77:79 (17:18, 21:17, 20:13, 19:31)серии – 0:1

«Авеллино»: Wells 19 + 4 подбора, Ауда 15, Rich 11 + 4 передачи, Ренфро 8 + 5 подборов + 4 передачи, Фесенко 5 (1/5 душе, 3/4 штрафные) + 4 подбора + 1 передач + 1 перехват + 1 блок-шот + 2 потери + 3 фола за 24 минуты

«Трентино»: Саттон 22 + 6 подборов, Грешники 16 + 5 подборов, Гомес 14 + 6 подборов

Серия будет продолжаться до трех побед одной из команд. Следующий матч состоится также на площадке «Авеллино».

В прошлом сезоне «Авеллино» дошла до полуфинала кубка Италии, где уступил будущему чемпиону – «Венеция».

В начале мая «Авеллино» поражение в финале Кубка Европы «Венеции», но Фесенко был признан лучшим центральным турнира.Читайте также:

Категория: Спорт