Дианна Гол рассказал, кто начал петь


Опубликованно 03.08.2018 10:18

Дианна Гол рассказал, кто начал петь

Певица рассказала:

Многие интересовались, за что я начал петь, для тех, кто вышел на сцену? Строились догадки, гипотезы, автомобили разные истории, но сегодня, я открою вам секрет. Для кого мы делаем вещи, очень важные шаги в своей жизни? Ответ прост - ради тех, кого мы любим, и еще за тех, кто нас любит бесконечно, и которые верят в нас... Я вышла на сцену, на человека, который поверил в меня с первого моего вздоха и до последнего - ради матери, или, вернее, теперь уже в память о ней.

Мероприятие, был полон приятных сюрпризов, как для артистки, так и для гостей вечера, поскольку совпадал с Днем Рождения Диана. Поздравить детстве пришли звезды украинской сцены Тоня Матвиенко, Наталья Проверяет, Наталья Мирная и многие украинцы празднуют. Неожиданным сюрпризом стало появление поэтессы в качестве модели представления платья от украинских дизайнеров.

Отметим, что праздник "первый" начало нового этапа в карьере певицы, и вскоре художник представит новые авторские права на песню, премьера которой состоялась на мероприятии.

Напомним также, что в сети появились первые фото новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Увидеть его можно ссылку.


banner14

Категория: Новости