Всадник звезд: необычные запросы, что у Леси Ник и другие артисты


Опубликованно 05.08.2018 08:12

Всадник звезд: необычные запросы, что у Леси Ник и другие артисты

О кря кря в Rider зарубежных звезд известно много – это и, что Богоматерь просит установить в комнате только унитаз, и что Дурак Джон нуждается в комнате с температурой +16?C для коллекции очков. И что делать с капризами Украины провела? Необычные очки в Rider Леся Ник, глухую ночь, Русланы и Регина все время прямо в одном из конкурсов шоу "Хто серьезный?" на Новом канале или еще мужская команда в составе Сергея Пистолет, Антон Обвинил, Андрей Хижине и Игорь Нанял.

Леся Ник - ведущая шоу Хто серьезный?" - объявил задачу:

Все мы артистки, и у всех нас есть Райдер. Это кусок бумаги, который еще раз до корпоративного на отзывы, и там написано, что должно быть у тебя в гримерке. Устриц, знаешь ли, в кино, молоко, хлеб, сметана, лимузин. На каждый из наших пилотов, есть интересный раздел. Вы должны угадать, у кого что есть.

Один из вариантов, семена ЧИА, иглы для вязания, спальный мешок и тайский массаж. Кто из девушек носит с собой на родину Таиланд? Раскрываем карты!

Леся Ник: спальный мешок

Ведущая говорит:

Я часто езжу в поезде "Киев-Хмельницкий" (Хмельницкий, родной город лидера Нового канала, и что там, по крайней мере, один раз в месяц – прим. редакции), и всегда есть много людей. Поэтому я хотел бы принести спальный мешок: вдруг придется провести ночь в вагоне-нагрузки, и я хорошо проведу там время! И в общем, после долгих поездок иногда и футболка должны спать. Так что...

Руслан: семена ЧИА

Певица рассказала:

Всем известно, что я весят в качестве диеты, – сказала певица. – Потому что, чтобы выдержать мои нагрузки, необходимо правильно питаться. Таким образом, семена льна, ЧИА, кунжута, семена мака – всегда в моем рационе. Поделюсь рецептом: позволяет все семена с изюмом, папки меда, добавить немного какао, для жизни. И получаются удивительные домашние, полезные сладости!

Регина все время прямо: ИКТ

Пункт ryder cup Регина решила рассказать Леся Ник. Все время прямо, к слову, был не против – в этот момент, я уже расовой ней руки.

Леся Ник пояснил:

Однажды, во время путешествия, Регина все время прямо. себе массаж. Он ему категорически не понравился. ИКТ-массажистки обиделись, и с тех пор всегда сопровождают Жителей. Просят учили, что делать, кроме массажа!

Ната Русалка: иглы для вязания

Певица улыбнулась и вставила спицы в волосы:

Я творческий. Поэтому использование радиостанции, такие как украшения – сними их волос. Многие называют мои антенны.

Напомним также, что ранее мы опубликовали анонс новой версии "Холостяка 8". Узнайте, где и когда можно увидеть новую версию в линии связи.


banner14

Категория: Новости