Модель с уникальной внешностью Зомби Мальчик покончил с собой - подробности


Опубликованно 06.08.2018 10:57

Модель с уникальной внешностью Зомби Мальчик покончил с собой - подробности

Причиной самоубийства считают, психические расстройства чай.

32-летний Рик Дженест, известный в мире как Zombie Boy (парень-зомби) был найден мертвым в своей квартире в Монреале, 3 августа. Человек стал известен, благодаря своей нестандартной внешности, а также благодаря участию в музыкальном видео Леди Гаги на песню Born This Way. Кроме того, Рик был рекордсмен в книгу рекордов гиннеса как человек с наибольшим количеством татуировок кости и насекомых на организм, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Зомби Мальчик появился на свет после 15 лет Рик сделали операцию, удалив опухоль мозга. Спустя год, парень сделал первое тату. Ген пытался принести в мир моды, новый взгляд, без стереотипов и шаблонов. Рик всю жизнь метался в поисках способа выражения. Но стал известен, благодаря своим татуировкам.

К сожалению, развить успех в карьере парень остановил его психического расстройства. И это привело парня к самоубийству.

Из-за смерти участника клипа, а другой ответил, певица Леди Гага в своем Twitter. Он призвал не молчать о психических проблемах, и получить доступ к своим близким, чтобы спасти другого.

Напомним, что в России при продаже машины управляемым модель Ксения Metzger.

14-летняя модель из Перми Влада его сочинение при загадочных обстоятельствах после того, как приняли участие в показе в Шанхае.

Ранее, российская модель Екатерина Отвести из окна на 6-м этаже, спасаясь от злой чужой.


banner14

Категория: Шоубизнес