На украинском ТВ будут показывать пресс-конференции Александра Усика


Опубликованно 07.08.2018 20:15

На украинском ТВ будут показывать пресс-конференции Александра Усика

В это воскресенье, 5 августа, телеканал "Интер" показывает специальная пресс-конференция абсолютного чемпиона мира и первый победитель Кубка Мухаммед Али — Александр Усик. Напомним, что украинец одержал победу над российским боксером Муратом Gassieva в поединке на 21 июля, который проходил в Москве.

Как сообщает пресс-служба телеканала "Интер" во время интервью спортсмена, в первую очередь, обменялись опытом борьбы и Gassieva.

Как сам бой, вы все это видели в прямом эфире. Но я хотел бы отметить, что меня очень хорошее впечатление произвели зрители. Как вели себя люди, когда играют два гимна, когда мы дрались, когда я закончил бой... поддержите меня и Мурата. И эта поддержка была очень умна", – говорит Александр.

Александр Усик прокомментировал и слухи о возможном присвоении ему звания Героя Украины:

Не надо мне ничего давать. Потому что мне нечего спросить. Я прошу вас не мешать мне идти, как Бог ведет меня. Не беспокоить это лучшая поддержка, вы можете дать мне. Герой? Мне не нужно ни звезд и звания".

Александр также поделился планами по переходу в новую весовую категорию и сказал, что он хочет уйти из бокса:

Я мечтаю о мире! Иногда я фантазирую, что бы я сделал если бы я был золотой рыбкой. У меня в мире сняли все ложь и негатив. У меня все оружие в мире уничтожить. И хотел бы предложить людям, чтобы конкурировать в спорте, в науке – во всех сферах вы можете соревноваться, но без оружия", - сказал он.

Смотрите полное интервью с абсолютным чемпионом мира завтра в эфире телеканала "Интер".

Ранее сообщалось, что канадский Рика Дженеста, по прозвищу “зомби“ был найден мертвым в своей квартире.


banner14

Категория: Шоубизнес