Полякова и Астафьева снова снимется в "Свингерах"


Опубликованно 09.08.2018 19:18

Полякова и Астафьева снова снимется в

Украинская компания Ф фильмов в coproductie Латвия фильмов Платформа начала работу над продолжением эротической комедии "свингеры".

В сиквеле герои комедии готовится к Новому году и праздничную ночь, стремятся реализовать свои сексуальные желания, сообщает Джетсеттеров.

Как и в первой части, главную роль в фильме сыграет популярная украинская певица Оля Полякова и Даша Астафьева. Кроме того, опять-таки в комедии снимутся Майкл Кукук, Вячеслав Довженко, Анна Salivanchuk и Алексей Вертинский.

Создатели фильма были заинтригованы острый момент, который войдет в сиквел: они обещают, что зрители смогут увидеть пикантную сцену между героинями Полякова и Астафьева.

Он отметил, что "свингеров-2" выйдет на большие экраны 5 декабря, а дистрибьютором фильма станет компания "Вольга Украина".

Напомним, в комедии "свингеры" был выпущен 1 января 2018 года, а в апреле стал лидером среди украинских комедий, собрав 22 166 172 долларов США. Режиссером картины выступил Андрейс Экис, авторы сценария — Боровок Тарас и Дмитрий Наумов, и продюсеры — Андрей Ногин, Олеся Ногина, Андрей Песак, кристианс Eliminex.


banner14

Категория: Новости