Открыть Детский ввел тренд на карандаши


Опубликованно 09.08.2018 19:18

Открыть Детский ввел тренд на карандаши

Участники группы открытые дети рассказали, как обычный цветной карандаш может стать творческой составляющей и, как девочки предлагают использовать его в дополнение к своему прямому назначению – для рисования.

Мы, члены группы гуляли на видео, которое по задумке режиссера Леонид Колосовский раскрываются особенности девочек-подростков, со всеми ее типичными проявлениями: эмоциями, амбициями, разнообразие и настроение. Ну, инструмент рефлексии перфекционизма и эмоционального подростка становятся цветными карандашами.

Анна Бобровская:

С карандашами, вы можете создать прохладно фото съемку, используя цвета, которые преобладают в вашем аккаунте и впечатлен. Вы можете использовать их в качестве оригинальной подпорки.

Ангелина Романовская:

Да, фотосет вообще отлично! Вы можете получить их только в руку, чтобы поймать высокие носки, выбрасывали в воздух над ним, или палкой волос, которые можно использовать и просто в повседневной жизни.

Лера Дидковская:

Зажать зубы, как я сделал на видео, является сиквелом к оригинальной фотосессии, и еще, что делать своими руками украшения и подарить любимому человеку или сделать один. Это действительно выглядит стильно и оригинально. Тот же карандаш, чтобы написать красочный записку и вложить в упаковку подарка, или даже создать палитру подвески. В общем, для творческого множество вариантов.

Юлия]:

Кстати, игра 4Fingers, когда тебе нож между пальцами быстро двигаться, возможно, с карандашом, что делать, безопасный и яркий! И вообще сейчас все поголовно влоги о дизайне дневников, так чтобы соединить цветные карандаши интересно.

Аня Музафарова:

И игра “правда или ложь“ здорово, когда указатель бутылки вы действительно используете яркость! Ну, и рисование эскизов с помощью карандашей круто это круто и оригинальные наклейки, карандаш она выглядит все иначе и как-то естественно.

В общем, воображение и творчество является важной составляющей, и тогда, казалось бы, простой инструмент, как карандаши Марко, превращается в вещь стиля и имиджа, а также спросом не только у детей и молодых людей.

Клип на песню “стикер“ открытые малышей можно посмотреть здесь:

Кстати, уже 24 ноября группа планирует масштабный сольный концерт в Stereoplaza, где будут исполнять новый сингл с нового оригинального шоу, подробности здесь.

Напомним, ранее он назывался именем одиннадцатого участника шоу “Танцы со звездами з 2018“. Кто это был, читайте здесь.


banner14

Категория: Новости