Как звезды совмещать гастроли с родителями?


Опубликованно 10.08.2018 16:30

Как звезды совмещать гастроли с родителями?

Агентство Reuters

Реп суперзвезда Карди Б узнал на своей шкуре, как тяжело он пытается продолжить свою карьеру вскоре после рождения ребенка.

Она должна была присоединиться к Бруно Марс на дороге меньше чем через два месяца после рождения дочери культуре Kiari. Но после некоторых душевных терзаний, она решила вытащить, говоря: "я не готова оставить ребенка позади".

Марс был полностью поддерживаем, но это было не легко для нее, чтобы отказаться от тура она была так уверена, что она сможет управлять.

В апреле она объявила Джимми Фэллон: "я делаю тура Бруно Марс, и я беру мой ребенок со мной!"

Конец Ютубе разместить на сайте Twitter

Ее изменения в сердце это не удивительно. Впечатления у всех разные, но имея новорожденного утомительно и сложно - а также, надеюсь, полезный.

Но для художников, как Карди Б, чья карьера цементируются с датами тура, имея маленького ребенка могут представлять серьезный выбор.

Кэсси Рэйне, соучредитель родителей в искусство, сказал, что музыка, театр и танец промышленности "лечить обязанностей как аномалия".

Она добавила: "если мы собираемся сделать искусство действительно отражает наше общество, обеспечение уход должен быть постоянным".

Так легко ли удается совмещать гастроли и быть родителем?


banner14

Категория: Культура