Исключена причина насильственной смерти Avicii


Опубликованно 12.08.2018 04:42

Исключена причина насильственной смерти Avicii

Новости культуры: Причина смерти-28 лет, музыкант, пока неизвестно.

Правоохранительные органы Омана, где был найден мертвым 28-летний шведский диджей Тим Берлине, известный под псевдонимом Avicii, исключил версию о его насильственной смерти, сообщает CNN. Тем не менее, причина смерти музыканта пока неизвестно. Отмечается, что Avicii пришел в Оман на отдых.

Было проведено два посмертных мероприятия, и мы можем подтвердить, что в его смерти нет преступников, подозрения", - сказали представители Королевской полиции Аман.

Кроме того, сообщалось, что родители диджей, его две сестры и его брат прибыли в Оман, чтобы доставить его тело на родину.

О смерти Avicii известно, 20 апреля, был найден мертвым в Omni столица, Маскат.

Тим Берлин родился в 1989 году в Стокгольме. Началась в 2006 году, карьеру диджея начал с ремикс на музыкальную тему из видеоигры Lazy Jones, и позднее, музыкант записал собственный трек Lazy Lace, который был выпущен на Strike Recordings. Его музыку повлияли в частности, стипендия позволила Люк, steve Angelo, Lodo, Daft Punk, Эрик Быстро и В какой.

Avicii сотрудничал со многими известными музыкантами, в том числе с продюсером Крис Мартин и Coldplay. Выиграв приз программы Пита Тонга Fast Trax, Avicii получил много предложений и в апреле 2008 года выпустил трек Manman на лейбле Тонга Bedroom Бедламе. В мае того же года он подписал контракты с At Night Management и Vicious Grooves.

Самый известный трек Avicii Wake me up накопили почти 1,5 миллиона просмотров на YouTube.


banner14

Категория: Культура