9 звезд, которые свернули большой роли в кино


Опубликованно 12.08.2018 14:00

9 звезд, которые свернули большой роли в кино

Гетти Изображений

"Горбатая Гора" был встречен с таким критиков и коммерческий успех, вы бы думаю, что любой актер был бы счастлив играть в нем главную роль.

Но на самом деле, производители пытались разыграть главные актеры в фильме, пока он находился в разработке.

Перед кино пошли Энга ли прямой, другой Режиссер, Гас Ван сэнт, работал над проектом на ранних стадиях.

Ван Сент хотел больших звезд, но на этой неделе, он сказал IndieWire: "никто не хотел этим заниматься.

"Я спросил, "обычные подозреваемые": Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Мэтт Деймон, Райан Филлипп. Они все сказали нет".

Продюсер и сценарист Диана Оссана подтвердил: "Да, все эти молодые джентльмены отказались от проекта по разным причинам".

Хит Леджер в конце концов подошел к роли фермер Эннис и получил несколько номинаций на премию и похвалу за свое выступление.

Гетти Изображений

Несмотря на победу несколько наград за сценарий, Марк Уолберг получил "не по себе", когда он читал сценарий Горбатой.

"Это был очень наглядный, описательный," сказал актер. "Я сказал Анг-ли, ты мне нравишься, ты талантливый парень, если ты хочешь поговорить об этом подробнее...' к счастью, он не."

Джейк Джилленхол выиграл премию BAFTA за роль Уолберг для.

Вот девять других актеров, которые свернули несколько довольно звездных ролей:1. Джон Литгоу - Батман

/Уорнер Бразерс

Джон Литгоу в роли Джокера? Это не как сумасшедший, как кажется, как звезда Корона была один раз в рамки, чтобы играть комиксов суперзлодей.

Поправочка: долговязый 71-летний был фактически использован для играть гогоча Немезида Бэтмена дважды - сначала в кино Джо Данте, который так и не был снят, и снова в блокбастере Тима Бертона 1989 года.

"Мое худшее выступление было для Тима Бертона Бэтмен," Литгоу показали в преддверии премии "Тони" в 2017 году. "Я пытался убедить его, что я не подхожу на роль, и мне это удалось."

Джек Николсон играл Джокера и заканчивая делая прохладные $100 миллионов (?78.5 м) участие в прибыли. 2. Эмма Уотсон - Ла-Ла-Земля

Агентство Reuters

Эмма Стоун, возможно, выиграл Оскар за ла-ла-Земли, но это была другая Эмма, который был изначально прикреплен к главной роли в Лос-Дэмиен Chazelle-Анджелес-романтика вместе с Майлз Теллер шейного отдела позвоночника по.

"Был момент, где Эмма Уотсон и Майлз Теллер делали это", - директор показал в прошлом году. "Ни один из тех, кто бросая вещи завелся прочного или работать."

"Это одна из этих неприятных вещей, где имена привязываться к проектам очень рано, чтобы построить ожидание чего-то, что идет перед чем на самом деле договорились", - сказал Уотсон объяснил ситуацию в марте прошлого года.

Актриса Гарри Поттер еще есть шанс петь и плясать хоть, благодаря своей роли Бель в Красавица и Чудовище ремейк.3. Шон Коннери - Властелин Колец

Рейтер/Shutterstock В

"Ты не пройдешь!" сильфон Гендальф в первой фильм Властелин Колец. Но сэр Шон Коннери действительно проходят на шанс сыграть мастера бородач Толкиена.

"Я никогда не понимал это", сэр Шон был процитирован. "Я прочитал книгу. Я прочитал сценарий. Я видел в кино. Я до сих пор не понимаю".

"Фильмы были очень разные, если бы это был Шон Коннери", - сказал сэр Иэн МакКеллен, который в итоге оказался Гэндальф в Братство кольца и номинировали на Оскар за свои хлопоты.

"Гэндальф приехал из Шотландии на старт!"4. Кристина Эпплгейт - Блондинка В Законе

Гетти Изображений/Shutterstock В

Роль Элль Вудс Блондинка в законе Риз Уизерспун подходит так хорошо трудно поверить, что она не была первым выбором.

Но нет - множество других актрис были рассмотрены прежде, чем она появилась на борту, среди них Кристина Эпплгейт телеведущий и женаты и с детьми славы.

Отыграв блондинка малахольные в последнем ТВ-шоу, Эпплгейт прошла, позволяя Уизерспун на роль, для которой она будет номинирована на "Золотой глобус".

"Я испугался вроде повторяюсь," Кристина выявлена в 2015 году. "Какой глупый шаг, что было, верно?"5. Джон Траволта - Форрест Гамп

Гетти Изображений

Жизнь-это как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь, что ты собираешься сделать.

Что хотя немногие люди знают, что у нас могли бы быть Джон Траволта, как Форрест Гамп, а не оскароносный Том Хэнкс.

Траволте предложили главную роль в фильме Роберта Земекиса, но он отказался и в итоге вместо "Криминальное чтиво".

Гамп и Криминальное, в конечном итоге, идти друг против друга на "Оскаре" в 1995 году, когда Форрест выиграл шесть премий по сравнению с одним фанфике.6. Уоррен Битти - Убить Билла

Гетти Изображений

Квентин Тарантино, возможно, обеспеченного услугами Траволта за "Криминальное чтиво", но он был менее успешным в убеждении Уоррен Битти, чтобы принять роль в Убить Билла.

Битти имел оговорки о количестве времени, Тарантино будет снимать в Китае, и вышла из проекта, позволяя Дэвида Кэррадайна взять на себя часть.

"Я не хочу оставлять своих детей", - сказал Битти объяснил свой уход из двух частей в QT опус на счастливый сад МТВ запутался подкаст в прошлом году.

"Уоррен был хороший выбор и был бы замечательный фильм", - сказал Тарантино в 2004 году, настаивая на том, что "не было вражды", как ситуация разыгрывается.7. Уилл Смит - Матрица

Компания shutterstock

Другой актер Квентин Тарантино получил большой толстый не от Уилла Смита, который был на роли в Джанго освобожденный, прежде чем Джейми Фокс.

Тот, кто действительно убежал, был в роли Нео в "матрице" - проект Смит позже заявил, что он не был бы прав в любом случае.

"Матрица-это сложное понятие, на кабрирование," Смит сказал Wired в 2004 году. "В поле, я просто не вижу.

"Я смотрел выступление Киану - и очень редко это говорю - но я бы все испортил. В тот момент я не был достаточно умен, как актер, чтобы позволить фильму быть".

Жена Уилла Джада пойдет на работу с Ривзом во второй и третий фильмы в трилогии матрицы, в то время как Киану будет работать со своим сыном Джейденом в день, когда Земля остановилась.8. Джулия Робертс - влюбленный Шекспир

Гетти изображений/ПА

Несколько лет назад он стал оскароносный фильм "влюбленный Шекспир" был все готово, чтобы быть глянцевым средством звезда красивая женщина.

Пока Робертс хотел, чтобы Дэниел Дэй-Льюис, чтобы быть ей Шекспира, и, когда он отказался от участия в проекте она.

"Даниэль не был заинтересован, чтобы Юлия вышла и все что с помощью всего шести недель до съемок было начаться," раскрыли актерский состав, Саймон Кэллоу в 2014 году.

Гвинет Пэлтроу в конечном итоге выиграть премию Американской киноакадемии - и лихо крик давая ей речи - для того, чтобы играть роль Робертс отклонил.9. Николас Кейдж - Рестлер

Компания Shutterstock/Getty Изображения

Микки Рурк был первым директором Дарреном Аронофски выбор играть Рэнди "Таран" Робинсон - над-Хилл предметом его фильм 2008 года "Рестлер".

К сожалению, Рурк был кассовый яд в то время, так что Николас Кейдж был взамен предложили роль.

Но приняв участие, клетка засомневался. "Герой-это борец, который в беде из-за стероидов", - пояснил он в 2009 году.

"Это произошло со мной, я не собираюсь быть в состоянии, чтобы достигнуть взгляда, не прибегая к стероидам, которые я бы никогда не сделала - так что я ушел из кино."

Аронофски в конце концов добился своего мужчину, который завелся с "Золотого Глобуса", BAFTA и номинации на "Оскар".


banner14

Категория: Культура