Фанаты Эда Ширана перегара за недействительные авиабилеты


Опубликованно 13.08.2018 03:51

Фанаты Эда Ширана перегара за недействительные авиабилеты

Сотни поклонников появился первый современный стадион, экскурсии Эд Ширан в Великобритании в четверг, чтобы обнаружить их билеты оказались недействительными, и им пришлось покупать новые.

Во вторник, промоутеры Ширан сказал, что они отменили все билеты, купленные на viagogo в трещину вниз на туринг.

Многие пострадавшие болельщики в Манчестере не были в курсе и сказали купить новую номинальную стоимость билетов для того, чтобы получить в, прежде чем искать возврат от viagogo.

"Я курил", - сказала Саманта Даттон из Сток-он-Трент.

"Я заплатил $ 400 за два билета, теперь я должен заплатить 150 фунтов стерлингов, чтобы пойти и посмотреть его, и тогда я получу свои деньги обратно в течение пяти дней, видимо.

"Если у тебя нет запасных ?150, чтобы снова платить за билеты, то вы можете не попасть - и это 21-й день рождения моей девушки." Как Эд Ширан решает перекупщиков билетов Женщина берет на viagogo Потребители перепродавцы билетов 'сообщают'

Промоутеры ширан были отменены более 10 000 билетов, которые были перепроданы на viagogo - часто по значительно завышенным ценам - на 18 дат в аншлаг звезды тура.

Милли Николсон, 18, из Скиптон, Северный Йоркшир, поддержал попытки Ширан решать рекламировали, но сказал, что это "определенно" не лучший способ пойти об этом.

"Приезжать сюда, чтобы отвели в сторону и сказали, ваш билет не действителен, это не хорошо", - сказала она.

"Я заплатил $ 180 для мин и все не по теме. И чтобы быть здесь, чтобы заплатить за еще один - ты должен быть здесь, чтобы хорошо провести время... но я думаю, что это правильная вещь, чтобы сделать, чтобы расправиться."

Ясмин Кэмпбелл, от Харрогейта узнал на Facebook за день до этого билеты были отменены, и решила, что это было "безусловно правильным".

Она сказала: "по крайней мере мы собираемся на концерт и это не совсем обман, но это просто ужасно. Это заняло все волнение наращивание событие, а вместо этого нас с тревогой, и я больше никогда не буду покупать от viagogo.

"Многие люди не посчастливилось быть в состоянии платить снова.

"Мой брат и его напарник остался сегодня дома и они просто надеются получить возврат через банк, потому что они не могли позволить себе поставить оплате вниз снова, и они не заинтересованы в собирается через весь этот фарс, чтобы быть в состоянии сделать это."

ПА

Стюарт Гэлбрейт, руководитель промоутеров тура на Килиманджаро живет, говорили, что они пытаются убедиться, что люди платят не более чем "цене на билет, что Эд хотел, чтобы они заплатили".

Он сказал: "хотя это неудобно для клиентов, мы помогаем им добиться возмещения по операциям, где они только что были сорваны.

"У нас есть люди, мы помогаем сегодня, кто заплатил до $ 4 000, что просто возмутительно.

"Все мы сталкивались с сегодня, и мы имели дело с сотнями, мы дали им советы о том, как получить возмещение от их обманным путем обменял билеты и мы продали их номинальную стоимость билетов. Таким образом, мы добились того, что Эд хотел, чтобы мы".

Он посоветовал болельщикам с купленных билетов от viagogo на другие даты, чтобы организовать возврат денег и покупайте новое лицо авиабилеты стоимость заранее. Он сказал, что пострадавшие должны следовать инструкциям на FanFairAlliance.org.

Он сказал: "весь наш процесс был попытаться справиться с этой как можно заранее. Мы не хотим неудобств люди стоят в очереди и, честно говоря, мы не хотим заниматься этим сами в день.

"Если у людей есть билеты они знают, что они купили на вторичном рынке и они заплатили за шансы, идти FanFairAlliance.org."

Болельщики, которые только обнаруживают, что их билеты недействительны в день и не могут позволить себе сразу купить новое лицо авиабилеты стоимость будет предоставлена возможность вернуться и купить билеты на другую дату, - сказал он.

Просил дать ответ на этот рассказ, сайт viagogo Режиссер Би-би-си в разделе FAQ своего сайта, где он протестует против концертных промоутеров, которые отрицают запись к поклонникам через перепродавали билеты.

"Эти типы ограничений крайне несправедливо и, на наш взгляд, неисполнимым и незаконным," он говорит.


banner14

Категория: Культура