Приступил: "Мест в защите выглядит убедительно"


Опубликованно 14.08.2018 04:09

Приступил:

Вадим Приступил / Фото: FB

Тренер сборной Украины U-20 Вадим Приступилв интервью пресс-службе Федерации баскетбола Украины оценил игру подопечных в контрольном поединке против сборной Беларуси (70:64), который накануне состоялся в Киеве.

"Матч сложился для нас не легко по нескольким причинам. У ребят было по три тренировки в день, то есть, компьютер находится под нагрузкой. Мы только накануне окончания цикла. И еще 5 мальчиков, крупные, из состава команды прошлого созыва, не существуют в тренировочном лагере сборной сейчас, по разным причинам. Это также является одним из самых важных моментов сегодняшнего матча.

Матч: когда ребята выполняли установку на игру и доводили требования, тренерский до своего логического завершения, и это бесплатно для атак, когда игроки идут на этот шаг, они принимают правильные решения, тогда игра нам удавалась. И когда мы немного увязли, и бегать еще не можем из большого объема грузов, соперник нас наказывал. Так что игра была вязкой.

Местами нам казалось, убедительно, скажем, в защите. Да, у нас есть некоторые проблемы, мы их видели, и мы постараемся решить эту проблему в следующих матчах. То, что мы просим, ребята во время перерыва... Как потом защищал в сон Аннотация, моментами мы понимали и выполняли то, что мы требуем. Ошибка анализа, мы будем работать, чтобы не повторять в будущем".

Напомним, в Украине "не давайте ему" готовится его разыскивали-2018, который с 14 по 22 июля пройдет в немецком городе Хемниц.

В Киеве, наша команда проведет два матча на 14 июня, еще раз сыграть против белорусов, и 15 июня, проведет контроль матч с командой Турции.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт