Мира Сорвино была с кляпом во рту на кастинге'


Опубликованно 14.08.2018 09:39

Мира Сорвино была с кляпом во рту на кастинге'

Гетти Изображений

Мира Сорвино сказал директор по кастингу заткнули ее с презервативом, когда ей было 16 лет.

Актриса собирается сниматься сцены фильма ужасов, и сказал, что для того, чтобы напугать ее, она была привязана к стулу и ее рука была в синяках.

"Мне было 16 лет, и тогда он заткнул мне рот", - сказала она во время подкаста для голливудской Ассоциацией иностранной прессы.

"В конце он берет кляп из моего рта и сказал 'простите за профилактическое'."

Она добавила: "поэтому он заткнул мне рот с презервативом. Это было настолько неуместно и что, черт возьми, был директор по кастингу делать с презервативом в кармане на прослушивании?" Исследуя кушетки культуры ла Сьюзан Сарандон: кушетки не уйдет Актриса выступает против 'литье культуры диване'

Сорвино оскароносный, 50, не назвал директор по кастингу.

Она сказала, что выступление было одним из ее первых введениях в том, как действует система строительство и пояснил, что "когда ты молод, ты не задумываешься".

Рой Рохлин

"Когда ты молод, ты как 'хорошо, я должен быть жестким, я должен быть вниз, чтобы реально выполнить.

"Если это означает, что они нуждаются во мне, чтобы идти по этому лишнюю милю... вы видите, мы много раз награды даются людям для придания особенно сырые спектакли, в очень жестоких сексуальных сцен и тому подобное", - сказала она.

Она также напомнила другой половой акт преследования с неназванным директор.

Сказал сорвино это был один из многих случаев, когда ее преследовали во время прослушивания, извещенная друзей "вы будете абсолютно иметь секс со всеми видами людей для продвижения вашей карьеры".

Когда его спросили о влиянии движения #Метоо, могучий актриса Афродита считает, что это сделала общественность понимает, насколько широко распространена проблема травли в индустрии развлечений, и считает, что это повлияет на закон.

Гетти Изображений

"Вы видите, правовые последствия, чрезвычайно мощный обидчиков, которые раньше были Неприкасаемые, такие как Билл Косби и Вайнстайнов мира сейчас сталкиваются с серьезными правовыми последствиями, уголовно-правовыми последствиями", - сказала она.Вайнштейн РФ Сорвино моей карьере, - говорит после того, как Питер Джексон претензии

Вайнштейн опроверг участие в любой недобровольный половой акт и в последнее время не признал себя виновным в третьей сексуальной случае нападения.

Сорвино является одним из более чем 70 женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах.


banner14

Категория: Культура