Гармония морей-это уродство, но я начинаю понимать его смысл


Опубликованно 15.08.2018 07:12

Гармония морей-это уродство, но я начинаю понимать его смысл

Я подросток, пьяный в торговом центре. На самом деле я не такой, я не такой, мне кажется, что. На самом деле я на круизном лайнере, на круизном судне, самом большом в мире, на две ночи первое прокатиться из Саутгемптона в Ла-Манш и обратно.

Гармония королевского Карибского моря морей-это очень большая лодка, с 18-слой свадебного торта, который серьезно изменяет пейзаж и население там, где его доки. Вы, наверное, видели цифры: миллиард долларов, чтобы построить, длинные 362m, 226,963 тонн, в том числе waveriders 23 бассейны и водные горки, 20 ресторанов. Есть театр, ледовый каток, казино, тренажерный зал, SPA, детский сад, больница, тюрьма, морг и многое другое. Моя любимая характеристика-то, что 15,000 яйца потребляются на борту каждый день. Около 2100 команда заботиться до 6,780 гости, в общей сложности 8,890 человек – это больше, чем в Приморском городке Вентноре на острове Уайт, которые мы может или не может быть мимо (это было время, так как я увидел море или окружающий мир).

Гармония моря, прибыл в порт Саутгемптона в первый раз. Фотографии: Питер Николс/Рейтер

Сейчас я в лифте. Я трачу много на круиз или ждать из 24 лифтов. Или ходить по длинным серым коридорам. Так долго, будто коридор от странный сон, пронумерованными дверями по обеим сторонам, и регулярно дружелюбный человек из развивающихся стран (Филиппины, Перу, Мексика, Ямайка, Маврикий) с ежедневной уборки тележки и теплое приветствие.

Никаких проблем с получением сегодня шезлонге, сложнее не отшили его. Фото: Сэм Волластон для опекуна

Мой домик – наш домик, я с подругой и наши четыре-летний – на последнем. С окном, балкон, на улицу, и на море! Не волнуйтесь, если Вы не можете позволить себе за пределами окна, и даже тот, который смотрит внутрь через Центральный парк (продовольственный торговый центр торгового центра, с настоящими деревьями); это хорошо, потому что каюты без окна на всех виртуальных, виртуальные балконы тоже; это действительно экран высокой четкости, на которую море прогнозируется, но это реально в реальном времени изображения, снятые с камеры на внешней стороне корабля, так что это довольно много, как имея внешний балкон. С дополнительным преимуществом, что если все это становится слишком много, и вам хочется прыгать, Вы не можете; никто никогда не утонул в пикселях. Спрыгнуть, как норовирус, это вещь на круизы.

Эй, давайте не будем так негативно обо всем этом. Мой коллега Джон видал уже сделал большой круиз энвиро-бу. Мы говорим винт планете, мы здесь, чтобы хорошо провести время. Погода в середине канала не так просто, это серый и мокрый. Никаких проблем с получением сегодня шезлонге, сложнее не отшили его. Все эти бассейны и водные горки, мини-гольф и т. д. не так заманчиво как. Я не думаю, что это идеальная крейсерская территории. Только Гармония морей в Средиземное море.

На борту Гармония морей, около 2100 команда выглядеть после до 6,780 гости. Фотографии: Жан-Франсуа Монье/АФП/Getty изображения

Что? Большая привлекательность судно, окончательная пропасть, закрыт? (Это не так хорошо работают на мокрой дороге, видимо: человек палка). Это нормально, я уже сделал это прежде, чем мы даже покинули Саутгемптон, пока не начался дождь. Какова конечная пропасть? Большой фиолетовый труба, которая по спирали вниз с 10 этажа, как толстой кишки на дне корабля. Вы получаете в верхний конец, сбить и выйти из нижней; ты человек какашка, хотя и очень быстро. Почему я опять думаю о норовирус? На самом деле, это как крест между самоубийством и норовирус. Также тревожно и волнующе.

Наш домик имеет окна и балкон на улицу, и на море! Фото: Сэм Волластон для опекуна

Мы как большой корабль боевого рога много: “мама не пердеть: "пять",” мы говорим каждый раз, что часто в условиях плохой видимости. Слишком много яиц, наверное, надеюсь, не норо ... заткнись про норо!

Четыре-год-старый на самом деле любит он всех, даже если он не понимает, что это такое. “Мы все еще на корабле?” - он часто просит. Я могу понять замешательство; ему кажется, чем больше корабль, тем меньше корабль это. И это легко забыть, отдельно от tipsiness, который, кажется, спадает. Должно быть, наш морской качке.

Мы просто должны сделать на самом деле пьян тогда. В первом баре мы входим, в униформе женщина закрывает дверь позади нас, и мы начинаем подниматься. Весь бар. Что за черт? Наконец мы вышли из лифта, и в бар, и бар превращается в кровавое лифт. Может быть, мы должны были догадаться, она называется приливом и идет вверх и вниз между центр и Центральный парк. Бионический бар работают роботы – менее дружелюбны, чем другие сотрудники, и в основном с целью селфи. Гармония морей прибывает в Саутгемптон – в картинках Подробнее

Мы идем к совершенно удивительным (и очень громко) уличная вечеринка 90-х годов. И взять в шоу на льду, следы танцевать, я хочу увидеть, что в шторм. Здесь Джейми: итальянский Джейми, где мы едим (Ницца). И потом, на 1,400-кресло Королевский театр, мы поем вместе с жиром, живые музыкальные: “хорошо-хорошо-хорошо-да, расскажи мне больше расскажи мне больше, была ли это любовь с первого взгляда?”

Бионический бар работают роботы – менее дружелюбны, чем другие сотрудники. Фото: Сэм Волластон для опекуна

Нет, это действительно не было, очень сильно, больше похоже на ужас. Гармония морей может быть чудо инженерной мысли, но это тоже уродство. Через некоторое время на борту, хотя, я начинаю видеть смысл, и как – если Вы не хотите слишком много думать о чем-нибудь, или желаете делиться замкнутом пространстве с почти 9000 других людей – это может быть хороший праздник для нескольких поколений семьи.

В любом случае, сейчас мы ... тсссс ... очень нравится. Даже если мы все совершенно забыли, что мы на яхте. Эй, может быть, мы не, И это не только те окна, которые являются виртуальными ... нет, но они сделали бы погоду получше, закаты и все такое. Это должно быть будущее, хотя, не так ли? Виртуальные все, в какой-то пузырь шоу Трумана, прекрасное небо и чистую совесть, и все счастливы.

• Путешествие Сэма был представлен Королевским Карибского бассейна. Семь ночей западное Средиземноморье круиз стоит от ?1,037 ПП все включено для интерьера комнаты.


banner14

Категория: Развлечения