Украинская песня 2018: стали известны имена новых хедлайнеров


Опубликованно 15.08.2018 11:18

Украинская песня 2018: стали известны имена новых хедлайнеров

Новости культуры: Концерт не принимает "Украинская песня/Ukrainian Song Project" состоится 18 августа на стадионе "Арена Львов".

27 лучшие артисты выступят на сцене – в канун 27-й годовщины Независимости Украины. Организационный комитет обнародовал имена пяти хедлайнеров музыкального события является Melovin, Tayanna, Dilemma, Каднай и Нави.

Ранее были названы такие, запах изо рта "Украинская песня-2018": "Крики Насилия", Сыт, A. Торвальд, Алеша и польская группа CHEMIA, основателя и гитариста, который является Войцех Балкон (украинцы знают, господин Войцех, как бывший глава совета директоров "Украина" (2016-17,). Украинская песня 2018: кажется, сначала это будет

С известными артистами, на сцене грандиозно на "Арене Львов", 18 августа, выйдут и молодые исполнители и группы из десяти победителей отборочного тура, который длится с начала мая 2018 года.

Победители отбора "Украинская песня 2018" определяют эксперты – в этом году, это музыкальный продюсер Руслан Квинта, продюсер телеканала "Украина" Геннадий Витер композитор Михаил Некрасов, основатель лейбла "Наоборот" Александра на пять, продюсер канала, М2, Роман Муха, главный редактор онлайн-журнала Karabas Live Игорь Сосна и продюсер "Украинской песни/Ukrainian Song Project" Тарас Крик. В экспертом совете будут приходить пользователи интернета – на официальном сайте Проекта в первой половине июля, пройдет в два этапа голосовать за кандидатов.


banner14

Категория: Культура