UPark фестиваль 2018: расписание выступлений грандиозного фестиваля в Киеве


Опубликованно 22.08.2018 22:18

UPark фестиваль 2018: расписание выступлений грандиозного фестиваля в Киеве

Новости культуры: UPark фестиваль 2018 состоится в Киеве 25 мая. и 26. Июля на стадионе "Динамо" Лобановского.

Два дня на UPark фестиваль 2018 года выступают лучшие музыканты в Великобритании, Швеции, Исландии и Украины. С момента анонса фестиваля сразу как "фестиваль Европейского уровня". Еще! С такими звездами на плакате!

UPark - это прежде всего музыка. Вот их новые альбомы и лучшие хиты представят музыканты, которые смело входят в число главных художников современности, и некоторые из них даже в культ. Кроме музыкальных выступлений на UPark фестиваля вы найдете: тематические фотон, площадки с развлечениями, гостиным уголком и огромным Food Court. Это был целый стадион.

Кто будет на UPark фестиваль 2018

25. Июль запланированы выступления:

- Gorillaz:

- Kaleo:

- Tove Lo:

- ЮКО.

26. Июль запланированы выступления:

- Massive Attack;

- Bonobo;

- Young Fathers;

- ONUKA.

Где купить билеты и сколько они стоят? Есть несколько типов билетов, которые определенным набором услуг.

Фан – билет дает вам возможность принять участие в фестивальной зоне, но не доступ на трибуны. Рекомендуется ярым фестиваль! Цена: 25. Июль – 1599 гривен, 26. Июль – 1598 гривен, на два дня – 2699 гривен.

Сидячий билет – хороший выбор для тех, кто не уверены в том, что он танцует весь день фестиваля. С этим билетом вы получаете приватное место на трибуне, но не в состоянии в фан-зону на поле. Кстати, вы можете танцевать и сидеть.

Golden Fan – идеальное предложение. С этим билетом вы получаете место на специальной трибуне, установленной возле места происшествия, и который должен быть открыт с самым лучшим обзором.

Также вы имеете доступ к частному сектору, чтобы оценить масштаб фестиваля и доступ в фан-зону. Приятный бонус отдельный бар и вход на фестиваль территория. Цена: 25. Июль – 3500 гривен, 26. Июль – 3499 гривен, на два дня – 4700 гривен.


banner14

Категория: Культура