"Границы ставят перед выбором", – Меладзе прокомментировал слухи о гражданстве в Грузии


Опубликованно 25.08.2018 00:28

Популярный российский певец Валерий Меладзе намерен получить грузинское гражданство, сделав соответствующее заявление в Министерство юстиции Грузии.

Артист заявил, что а в скрыть гражданин Грузии и пытался. Кроме того, он не планируется Прощание с российским паспортом, сообщает "диалог.ua" Ссылкой на "Российский диалог".

Мелазде считает, что его желание не противоречит закону. Он отметил, что ухудшение отношений между странами определенные ограничения, которые удалить певец хотел бы бросает для себя.

Стоит отметить, что Россия приложила руку к разрушению дружбы Для Грузии, кричала если конфликты на своей территории и открыто какие желания грузинского государства, члена НАТО.

Напомним, Константин Мелаздезапретили границы Европейского Союза до 2020 года.

Как сообщалось ранее, украинские пользователи соцсетей негодуют Saloon, который едет с Концерты в России. Экс-фанатов "в" под своей фотографией певицы Сети.

Ранее экс-супруга Лорак Юрий Фалесапрокомментировал предательство по отношению к своим нынешним мужем. Продюсер в своей истории не забыл упомянуть, что когда-то Лорак бизань на своих футболистов.


banner14

Категория: Шоубизнес