Синий происхождения успешные испытания космического корабля для экипажа


Опубликованно 28.08.2018 01:15

Синий происхождения успешные испытания космического корабля для экипажа

В ночь с 18 на 19 июля в Техасе синий происхождения провел самый важный испытательный полет в истории своего существования. Она провела тест на разделение капсулы с экипажем от ракеты и успех был полный. Капсула с экипажем отстегнул в нужное время и летели выше, чем было раньше. Успешный полет стал знаковым для ракеты компании Джефф Безос. Ранее он заявлял, что если этот тест пройдет успешно, то компании ракета будет полностью функционировать к концу года.

Тест был девятый запуск для Blue Origin и третьей ракеты нового Шеперд, который был использован в полете — более 20 000 человек просмотрели прямую трансляцию на YouTube. Ракета и капсула будут использоваться.

Время запуска составляет около двух с половиной минуты, после чего двигатель отключается. Капсулы предназначены для полетов в космос, в то время как ракета съемная, опускается, включается Тормозная система и садится на землю невредимыми. Капсула вернулась на землю на парашютах.

Вся миссия займет около 11 минут, а капсула разгоняется до максимальной скорости 3598 км/ч и высотой 118 метров.

Во время испытаний капсула была манекен, на смену которым должны прийти жить космонавты. Компания ожидает, что испытания с человека экипажа может начаться уже в конце этого года.


banner14

Категория: Hi-Tech