Директор "мне не хватает" Роман Грищук: "Мы попросили тенденция Гибридный в украинском кино"


Опубликованно 30.08.2018 22:25

Директор

14 октября юмора studio “с пустыми руками“ выступит с концертом в столице борются с дворца. Это речь мальчика или шесть лет, она завоевала репутацию признанным кумиром молодежи.

Накануне концерта в эксклюзивном интервью Ivona руководитель студии Роман Грищук рассказала, как рождаются шутки участников “с пустыми руками“, на съемках фильма “Бобы“ и о планах на ближайшее будущее.6 лет работы на украинском телевидении студии “с пустыми руками“ один из самых популярных комедийных проектов в стране. Кроме того, Forbes сказал, что она была одной из самых успешных студенческих стартапов Украины. В чем секрет вашего успеха?

Все работает благодаря тому, что существует группа людей, что есть общая цель и желание ее достичь. Секрет успеха-это команда, с которой мы много лет учились, КВН и вместе мечтали сделать что-то свое, создать свое собственное шоу, ездить с концертами на Украину. Все это осуществилось. Но теперь у нас другая мечта: собрать октябрьского дворца.Как вы пишете шутки – особенно сидя на одной идее для часов или “пунктиром“, конечно, а постепенно?

У нас есть много авторских групп, и каждый из них имеет свой метод записи шутки: кто-то рождается идея, и с ней, и в одно мгновение весь номер, другие права, группа долго и кропотливо работаю над одной идеей, и в каждой шутке в ней. Все зависит от сценаристов, но в любом случае работа и эфиры шоу очень много, и мы не можем позволить себе потратить неделю на подумать, через шутку.И трудно сегодня смешить украинский? Какие аргументы “приходят“ зрители больше?

Всегда это что-то странное. Это очевидно, но это все секрет. Может быть основанием для принятия каких-либо актуальную тему и написать на нее несмешной номер, и вы можете взять что-то из вечной истории, и сделать это достаточно весело и здорово. Сказать, что есть некоторые темы, которые заставляют смеяться всех – это не возможно. Есть только вечные темы, тип отношений, отечественной истории, и в последнее время ко всему этому еще и присоединился Олег Винник.

У вас есть запрещенные темы, о которых не шутят во время их производства?

Да, у нас на выставке есть аргументы. Это моральные запреты, которые есть внутри каждого из нас и политика. Мы не эксперты, и, в принципе, она не так интересна, давайте даже не будем шутить о религии: это может повлиять на чувства других людей.Многие юмористы страдают от того, что в реальной жизни, не принимаются всерьез, не то, что отделяет смешные изображения от реальной личности. У вас есть опыт с этим?

Лично я никогда не встречал. Но, у многих, кто изначально есть он видел по ТЕЛЕВИЗОРУ, а потом встречает в жизни, есть много других марок. Например, если телевизор-это априори богат, у тебя много денег и ты не можешь пойти в метро.Следующие критические отзывы, касающиеся его творчества? Если да, то как реагируете?

Здесь история такова. Люди, чье мнение интересно и важно для нас, скажут, ваши комментарии и критика для нас непосредственно, или мы можем обсудить в личных кругах. Это часто коллеги по отрасли, которые могут адекватно оценить, понимают сложность создания контента, с чувством юмора. Их мнение ценно и важно.

И комментарии под видео, читаем часто. Негативные комментарии есть часть адекватных, которые помогают изменить к лучшему, но в основном неадекватные комментарии. Мы привыкли за долгое время работы на то, что могут быть замечания, они абсолютно разные, и спокойно к нему относимся.

Помимо концертов и записи ТВ-шоу, наша студия занимается из его полнометражных фильмов. Таким образом, “Бобы“ в 2017 году входил в тройку лидеров по прокату автомобилей и получил высокую оценку зрителей. Скоро на экраны должен выйти второй части нашумевшей комедии. Что вы ожидаете от нее?

Не так скоро, еще добавил, сценарий и съемки мы еще не началась. Конечно, хотелось бы, чтобы вторая часть была финансово успешной, чем первая, к фильму еще больше зрителей. Это важно, так как конкурентное поле украинского кино значительно увеличилось по сравнению с временем, когда в прокат вышла первая часть фильма “Бобы“.

Один из самых ярких персонажей первой части “Анатолия“ стал певец Павел Зибров. Вы думаете о сотрудничестве с другими популярными во всех планах художников?

В фильме роль камео-это всегда свежо и интересно. Например, Олег Винник и другие известные, особенности личности уже вскоре появятся в разных украинских фильма в роли себя. Тенденции, которые мы сделали в украинском кино Гибридная - активно используется и продолжать питаться, и не знаю, имеет ли смысл в последующих картинах использовать.

Что происходит, чтобы произвести впечатление на публику, 14 октября, на своем киевском концерте в октябрьском дворце?

Октябрь – это цель, к которой мы идем в течение последних шести лет. Для нас это очень важный концерт, мы хотим, чтобы собрать все свои умения и таланты, которые они накопили за десять сезонов шоу и публиковать лучшее для вашего концерта. Кроме того, это будет юбилейный 100-й выпуск “с пустыми руками“.

Ранее мы говорили с украинского климата Юрия Говорят, что он говорил о работе с Ирина Билык и Павел Гибридная, и разделяют его отношение к ЛГБТ-сообщества. Чтобы прочитать интервью полностью, вы можете здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес