Самый большой канадский музыкальный фестиваль может сорваться из-за гнезда птиц


Опубликованно 03.09.2018 01:06

Самый большой канадский музыкальный фестиваль может сорваться из-за гнезда птиц

Новости культуры: сильное Сжатие в рот ржанка может сорвать крупнейший музыкальный фестиваль Канады.

Препараты для крупнейший музыкальный фестиваль Канады Bluesfest приостановлена из-за птицы, которые поселились на съемках своего гнезда.

Об этом сообщает CBC News. Гнездо обнаружили ученые Bluesfest во время установки главной сцене фестиваля.

Птица, для которой фестиваль был под угрозой устраивал и fr. Она свила гнездо гнездо и защищает в него 4 яйца. Этот вид находится под защитой правительства Канады, и гнездо нельзя трогать без разрешения федерального.

"Я должен сказать, это одна из самых сложных проблем, с которой мы столкнулись в последний раз", - сказал исполнительный директор фестиваля Марк Монахан. По мнению биолога Carleton university Майкл Жужжит, если переместить гнездо в нескольких метрах, самка может отказаться от своих яиц.

Яйца сильно в рот ржанка вылупившихся птенцов требуется от 24 до 28 дней, вскоре после того, как она будет в состоянии летать. Концерт должен начаться 5 июля. Собираются действуют Foo Fighters и Шон Мендес.

Сотрудники фестиваля защитить территорию, где находится гнездо птицы и поставить дополнительную защиту, чтобы никто не волновался. Между тем, организаторы определили несколько мест, где можно переместить гнездо и надеются получить разрешение правительства.

Справка. Громкое и fr-вид птиц из семейства крючки. Она гнездится на Севере, в Центре и в северной части Южной Америки. Самка кладет в лунку на земле больше, чем 4 яйца, которые насиживают оба родителя птицы, около 4 недель. Молодые птицы появляются на свет зрячие и покрытые пухом, уже через несколько часов покидают гнездо в поисках корма. Тем не менее, родители заботятся о них, пока те не в состоянии летать.


banner14

Категория: Культура