Ди Лорето поразила поклонников конкурса "Евровидение" его Performance


Опубликованно 03.09.2018 05:18

Ди Лорето поразила поклонников конкурса

Среди девятнадцати стран-членов "performance" представит художник и ди Лорето. Уже сейчас номер артиста на песню "Forever" Европейский крещен в социальных сетях и на форумах, как самых зрелищных на фестивале " Евровидение-2018! В тысячи комментариев от пользователей Интернета обсудить подход-ди-Лорето и пытаясь угадать, проведенных на сцене, методов и решений, которые уже имели возможность увидеть на репетиции спектакля. Основной элемент представительский номер-это Роза-это символ любви, страсти, страсти. Аллегорический образ чувства в танце отвечает артист БАЛЕТА FREEDOM Юлия А-Black. Больше поразил зрителей в конец комнаты, - облачность спиной артиста, с которым распускаются розы, которые символизируют души, пропитанной любовью.

Фанаты конкурса из разных стран Европы, на разных языках, которые записываются на YouTube по количеству ди Лорето: Этот певец-это что-то новое для Евровидения! Истинное произведение искусства!Он должен выиграть в этом году! Постановка завораживает!Романтической песни "Евровидение" в этом году! Я люблю его!Никто не забудет это "performance"! Он впечатляет! Мой голос для вас!Основной романтического конкурса! - Это так впечатляет!Несмотря на то, что номер полностью, где история ди Лорето появляется с самого начала и до конца, зрители смогут увидеть только во время первого полуфинала, потому что не оставляет никого равнодушным. Просмотр "performance" принадлежит одному из самых известных режиссеров-мощность в Восточной Европе Олегу Боднарчуку, который также является продюсером ди Лорето. По словам директора, основной технологии номера, художник: Художник и главная идея технологии номера, "Forever". Существуют методы и, которые зрители смогут увидеть уже завтра во время полуфинала. Организаторы конкурса "Евровидение" оперативно реагируют на наши замечания и делают настройки. Завтра выступление, мы готовы.

Кроме Беларуси, в этом году ди Лорето, за место в финале 8 мая также себя ведет: Исландии, Израиля, Эстонии, Хорватии, Финляндии, Швейцарии, на Кипре и в других странах. Ди Лорето с песней "Forever" выступит под номером 8.

А пока можно посмотреть видео с репетиции-ди-Лорето в Лиссабон:

Напомним также, что ранее мы рассказывали , где можно посмотреть первый полуфинал песенного конкурса " Евровидение-2018 в режиме онлайн. Узнайте больше по ссылке.


banner14

Категория: Новости