"LG src": MONATIK рассказал, каким видом спорта занимался в детстве


Опубликованно 05.09.2018 15:57

MONATIK в эксклюзивном интервью для канала "Украина", смеясь, сказал:

Чтобы вы понимали, в детстве, я всегда стоял в дверях – ну, как не знала я. Я знаю некоторых игроков, и, в целом, мне нравится смотреть футбол, особенно – что такое количество игр.

По словам художника, ему нравится Английская Премьер-Лига и Испанская Ла Лига, но, прежде всего, поддерживается главной футбольной команды Украины.

MONATIK за кулисами шоу "LG src", сказал:

Когда играет сборная Украины – для нас это всегда праздник. Убедитесь, болеем, смотрим и поддерживаем всей семьей.

Увидеть яркое и зажигательное выступление артиста в шоу "LG src", который исполнит 6 песен, зрители смогут уже с 26 мая в 18:00 на канале эфире "Украины".

Напомним, в рамках большого шоу "LG src" примут участие в самых ярких украинских художников –Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Жива, TAYANNA, Мария Яремчук, SOVIET, Rumbero's, а также специальный гость-британский певец Джон Ньюман.

Джон Ньюмен получил Всемирную известность после того, как их первый сингл "Love Me Again" возглавил хит-парад Великобритании и стал мой Кот во всем мире, и видеоклип на эту песню собрал около 600 миллионов просмотров на Youtube. Также Джон Ньюман известен песни Give Me Your Love " и " Losing Sleep, и коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем сердце Horizon Blame снова подорвать мировые хит-парады.

См. масштабного шоу "LG src" на телеканале "Украина" в эту субботу, 26 мая, в 18:00, и сразу после финала Лиги чемпионов УЕФА-2018.

Напомним также, что Лилия Открыл опубликовала семейное фото. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости