Вильно Таня воржева: певец представил свой сольный альбом


Опубликованно 07.09.2018 15:24

Вильно Таня воржева: певец представил свой сольный альбом

Прошлый год стал переломным для Таня Воржева: певица ушла из группы "Real о", солистом которой был в течение трех лет. Новый этап в ее творчестве начался с презентации альбома "Вилна" под сценическим именем ВОРЖЕВА.

"Вилна"- это семь песен в жанре фолк-поп. Альбом получил свое название из-за одноименного трека, который сделал Олег Воронович — Создатель хита Натальи Могилевской "я забочусь". Большинство песен, написанных художником. Также в коллекции современного украинского мантры, как охарактеризовать этот альбом, певица ВОРЖЕВА работал с Артемом Пивоваровым и Влад Дарвин. С последним она совместно работала саунд-продюсирование студийной работы.

Его работы ВОРЖЕВА говорит:

"По -Лина"- это история о любви и внутренней свободе женщины. Я был настроен перед записью песни, медитировал, отключается эго и поет от сердца. Я давно хотел дать Украине такой подарок, поддержку, потому что мы все нуждаемся в любви и бережное отношение друг к другу. Эта музыка родилась искренне.

Альбом уже доступен для прослушивания:

Напомним также, что ранее Лама представили музыкальный мини-фильм о непростых отношениях двух влюбленных. Подробности и сам фильм по ссылке.


banner14

Категория: Новости