Первый: KiRA MAZUR представила новый придет «Друг»


Опубликованно 07.09.2018 20:25

Первый: KiRA MAZUR представила новый придет «Друг»

KiRA MAZUR раз более впечатляющим, инновационные идеи и очень скоро, другой музыкальный и творческий опыт. «Друг» - симбиоз двух талантливых личностей, элементы моды и музыки, был сбит творческие границы и стереотипы XXI-го века. Видео стал первый день, режим украинского дизайнера Олейник и ведьма сама KiRA MAZUR.

Художник заявляет:

В клипе много фрагментов человеческих историй, да реальность искренним. Герои харизматичные и очень разные, о которых мы тоже расскажем.

Эту работу KiRA MAZUR порождает ток чувственности и искренности. Певица убеждена, что будущее именно для этого и мода быть настоящим, неизбежно наступит. В сопровождение клипа, певица на своем примере истории формирования и развития показать вам, как можно двигаться и достижения мечты, это состояние присутствия в настоящем.

KiRA MAZUR комментирует:

Я стараюсь быть полностью честным с вами, с людьми, со своими слушателями! Пишу песни сама, и каждый из них-это настоящие чувства. «Друг для меня этот трек, как мантра, которая напоминает, что мы созданы друг для друга, окутывает целый спектр эмоций, и передает мое внутреннее состояние...

И видео на эту песню-это для меня метафора искренности и прозрачности.

Создатели видео, Алена Олейник и KiRA MAZUR, пригласили своих знакомых и друзей, обмениваться историями из личной жизни. Таким образом, в клипе появляются персонажи, которые имеют более глубокие жизни история, опыт, это читается в их глазах, и таким образом, это просто весело смотреть.

Алена Олейник поделился:

Мода создавать из призрачных идолов пароль. Осознание уникальности каждого из нас, мотивирует и помогает найти инструменты для реализации себя в себе. Наша история, которую мы все несказанно разные и уникальные, и наши чувства друг к другу - они бесконечно более глубокой, более тонкой и более ценное, чем все модели, которые признаны в сценарии человеческих отношений.

KiRA MAZUR уверена, что в современном мире нет места для законов моды и музыки в форматах. Они не разлагаются, стимулируя и помогая каждому формировать свой собственный стиль жизни, только их «Друг».

Смотреть клип, вы можете прямо сейчас:

Напомним также, что Melania Trump появилась на публике после операции. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости