Morphom выпустила новую песню на украинском языке (видео)


Опубликованно 11.09.2018 16:15

Morphom выпустила новую песню на украинском языке (видео)

Новости культуры: саунд-продюсер Джамалы представил сольный трек.

Украинский музыкант Роман Cherenov, более известный под псевдонимом Morphom выпустила потенциальный летний хит на украинском языке. Подрядчик также представил клип, руководством которой он занимался.

Morphom работал на музыку двух песен Джамалы – "я верю в U" и "Прикормленные". Впервые мир услышал сингл "заманили" на финале национального отбора на "Евровидение-2017", где на сцене вместе с Джамалой и молодой саунд-продюсер.

Затем Morphom вместе с украинским певцом и композитором Лауд они записали четыре сингла, включая хиты "Bigadv" и "ожидание". Также Morphom записан совместно с группой АГОН, Вивьен Морт и Ріапобой. Один из Ріапобой "версии" получили премии yuna в 2018 году в номинации "Лучший дуэт".

Теперь музыкант решил взяться за создание собственных хитов. Итак, вчера была премьера Morphom клип на песню "ти знаешь". Главную роль в видео, которое певица снял сам, сыграла актриса Анна Сатарова.

"Мы не стремимся сделать непростой драмы. Скорее хотел дать девушке характер и общие эмоции песни. Я надеюсь, что нам это удалось!", - признается роман.

"В начале я начал свой путь в музыке с участием в различных метал-группах, где, в частности, был вокалистом. В производстве я приехал сюда в 2011 году. С этого момента я перестала петь, я был очарован электроники и музыки для кино. Потребовалось время, чтобы подготовить для нового марафона, который начинается прямо сейчас!", - общая Morphom.

Исполнитель отмечает, что для него не важно, какой стиль называть его сочинение, ведь его целью является внедрение украинской поп-сцены что-то свежее и интересное.


banner14

Категория: Культура