"Цієї MIT RC, потому что": интересные факты о новом шоу СТБ


Опубликованно 11.09.2018 21:36

"Цієї MIT RC, потому что" это реалити-шоу о мотивации, силы воли и удивительные возврата, который можно достигнуть в один год.

Читайте на Ivona 12 интересных фактов о новом проекте:

"Цієї MIT RC, потому что" это адаптация по новой, но уже проверенной британский формат This Time Next Year, премьера которого состоялась на телеканале ITV в ноябре 2016 года, и сразу привлекла внимание других стран.

На сегодняшний день, формате продал в 14 территориях. Адаптированные версии, кроме Украины, готовят: в Германии, Австралии, Дании, Германии, Испании, США, Бельгии, Швеции, Ирландии, Нидерландах и Финляндии.

Ведущей проекта стала популярная актриса и продюсер Даша Выпить.

Ведущая " Даша Выпить говорит:

Я счастлив быть частью процесса – важное достижение для героев, цели, счастливые, вдохновлять, мотивировать и поддерживать, потому что это, например, возможность для миллионов людей изменить свою судьбу тоже.

В каждом выпуске зрители смогут увидеть с 6 по 8 истории героев из разных регионов Украины.

Производством проекта занимается круглый год.

В студии шоу есть две двери – "Цієї MIT" и "RC". В первую дверь герои делают с различными целями и обещание достичь в течение года. Есть 365 дней напряженной работы на себя, и год спустя, возвращаются в студию через дверь, "RC, потому что," чтобы показать результаты по всей стране.

Зрителям не придется ждать 365 дней, чтобы увидеть результат! Для них, в этом году пройдет в считанные секунды и обещание героя, этого цієї MIT" до результата "RC, потому что" это расстояние, длиной в несколько шагов, руководитель исследования.

Даша Выпить разделяет:

Мы, вместе со зрителями почти путешествуем во времени, за несколько секунд перемещается на год вперед. Это любимое всеми "вау-эффект", или эффект Золушки, когда она перед нами, превращается в принцессу, и даже, отчасти, исповедь, потому что герои делиться не только мечты, но и страхи, сложные и не всегда простые истории отношений с окружающим миром.

В соответствии с условиями формате, в течение одного года ведущая, не может изменить внешне. Подыскивая героев, около двери "RC потому, что" она должна выглядеть точно так же, как 365 дней. Таким образом, зритель попадает в "машину времени".

Герои идут к своей цели, без помощи команды проекта. Самое дорогое, что достигнутый результат через год. Цель героев самые разные: укрепить здоровье, улучшить отношения в семье, исполнить давнюю мечту и т. д.

В течение года герои закрепляют свои действия на пути достижения целей с помощью мобильного телефона или видеокамеры.

Большая часть шоу – 84 года, а самой маленькой 2 года.

Герой одной из программ,...гусь!

Напомним также, что я бы пошел в кино родила своего второго ребенка. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости