Джейми Оливер преследует грабителя по улице


Опубликованно 12.09.2018 04:03

Джейми Оливер преследует грабителя по улице

Гетти Изображений

Джейми Оливера преследовали человека вниз по улице после того, как он попытался ограбить дом шеф-повара знаменитости в Северном Лондоне.

По словам очевидцев, шеф-повар прижал человека вниз, пока ждали приезда полиции в минувший вторник вечером.

Понятно, что человек пытался прорваться в другие дома на улице, где Оливер, его жена и пятеро детей были дома в это время.

Для 43-летнего подтвердил BBC, инцидент имел место, и выглядел потрясенным, когда вспоминаешь событие.

Попросил в понедельник о мытарствах, Оливер не хотел подробно комментировать, но сказал Би-би-си: "это не та ситуация, вы хотите заниматься, что было, то было и все закончилось хорошо". Гетти Изображений

Рассказал пресс-секретарь столичной полиции РИА Новости: "полиция была вызвана в докладах агрессивный мужчина пытается получить доступ к адресам в Н6.

"Мужчина был задержан представителями общественности и был впоследствии задержан сотрудниками полиции.

"Он был доставлен в Северный Лондон, полицейский участок и впоследствии был освобожден без каких-либо дальнейших действий".

Это не известно, почему этот человек был освобожден, но прессе предположил, что это может происходить из-за отсутствия доказательств или подозреваемого, имеющих проблемы с психическим здоровьем.

Сосед сказал зеркалу: "это был просто смелый, самоотверженный поступок... все очень благодарны за его смекалку и мужество".


banner14

Категория: Культура