Человека посадили за фальшивые отзывы на TripAdvisor


Опубликованно 14.09.2018 04:36

Человека посадили за фальшивые отзывы на TripAdvisor

PromoSalento мужская компания продавала поддельное, положительных отзывов на сотнях предприятий по всей Италия, чтобы повысить их интернет-профилей.

В вид мошенничества правящей в уголовном суде в Лечче, Италия, неназванный мужчина был приговорен к девяти месяцев тюрьмы осудили и обязали выплатить $13,000.

В Италии это незаконно писать поддельные отзывы, используя ложную идентичность.

Во многих странах расправляется с компаний или отдельных лиц, которые преднамеренно вводят в заблуждение клиентов, но это первый раз, когда оплаченный комментарий мошенничество привело к тюремному заключению.

“Мы считаем, что это историческое решение для интернета”, вице-президент TripAdvisor и помощником главного юрисконсульта Брэда Янга.

“Написание поддельных отзывов всегда было мошенничество, но это первый раз, когда мы видели кого-то отправили в тюрьму в результате.”

Дело осветил практику бизнеса платить за поддельные положительные отзывы. Файл изображения. Фото: Андрей Харрер/Блумберг через Гетти Изображений

TripAdvisor, который сказал это первым начал расследование PromoSalento в 2015 году после того, как он связался несколько итальянских компаний, которые были предложены платные отзывы.

Компания заявила в ходе своего расследования ее техническая сборных выявлены и заблокированы или удалены более 1000 попыток PromoSalento представить поддельные отзывы на платформе для сотен свойств.

Он также нарушает предприятий, которые выплатили PromoSalento за трепло, восторженные отзывы.

“Комментарий мошенничества является то, что на TripAdvisor относится очень серьезно, с применением современных

технологии слежения и специальная группа следователей, чтобы поймать платный обзор компаний и

запретить им работать на сайте”, - сказали в компании.

Он также нарушает свойства, которые выплатили PromoSalento за трепло, восторженные отзывы.

Владелец ресторана, который был востребован PromoSalento довел дело до итальянской полиции.

“Полицейское расследование PromoSalento доставлен достаточно доказательств преступного поведения, чтобы направить дело в суд”, - сказал на TripAdvisor.

В компании говорят, с 2015 года оно было сорвано 60 различных платных обзор компаний по всему миру.

“Играть онлайн отзывы большую роль в туризме и решения о покупке потребителем, но

важно все играют по правилам”, - сказал Паскаль Лами, Всемирного комитета по туризму председатель этики в организации туризма.

“Фальшивые комментарии явно противоречат Всемирного Комитета по этике туризма рекомендации, которые мы опубликовали в прошлом году, чтобы направлять ответственному использованию рейтинги и отзывы на цифровых платформах. “Рекомендации были разработаны в сотрудничестве с TripAdvisor, minube и визг, и мы знаем, что сотрудничество в промышленности играет важную роль в решении комментарий мошенничество”.


banner14

Категория: Туризм