Купите этот альбом, Дэвид Боуи выставил на аукцион


Опубликованно 15.09.2018 19:54

Купите этот альбом, Дэвид Боуи выставил на аукцион

Новости культуры: первые демо-записи Дэвида Боуи нашел в хлебнице на чердаке.

Самые ранние известные записи Дэвида Боуи, которые музыкант сделал в 16 лет, выставлен на аукцион.

Запись нашел бывший член первой группы, В ресторане Konrads Боуи Дэвид Хэдфилд в хлебе, который принадлежал его деду и хранился на чердаке.

Кадры Боуи и в ресторане Konrads исполнять песню, Я никогда не мечтал, был сделан в 1963 году. Его первоначальная стоимость составляет 10 тыс. фунтов. Запись была сделана для записи компанию Decca, которая, в конце концов, сотрудничать с ресторане Konrads не.

"Мы решили, что мы хотели сделать пару гитарные инструменталки и одна оригинальная песня. Я никогда не мечтал, потому что она была самым сильным, другие два были слабее. Я также решил, что Дэвид был бы лучший выбор, чтобы спеть ее и дать правильную интерпретацию. Итак, это первая запись певицы Дэвид Джонс (настоящее имя Боуи-Ред.) сделано 55 лет назад," сказал Хэдфилд.

Демо-аукциона Омега аукционы, которые пройдут в сентябре в городе Ньютон-ле-Уиллоус, графство Мерсисайд.

Боуи умер от рака на 10 января 2016 года в возрасте 69 лет.

Ранее сообщалось, что Боуи альбом "Блэкстар", который был выпущен за два дня до смерти музыканта, возглавил чарт журнала Billboard. За первую неделю было продано 181 тыс. копий альбома, что стало наибольшим количеством проданных копий альбомов Боуи с 1991 года. Кроме того, "Блэкстар" прервал пятинедельную руководство альбом Адель "25".

Последний альбом Боуи был признан критиками. Журнал Rolling Stone описал этот проект как "лучший antipop-музыкальный шедевр Боуи из семидесятых".


banner14

Категория: Культура