"Мастурбировала с Ленноном": пикантное интервью с Полом Маккартни


Опубликованно 16.09.2018 13:34

Знаменитый музыкант, участник группы Битлз Пол Маккартни дал откровенное интервью журналу GQ.

В нем он поделился пикантных историй из жизни команды рассказал о странном удовольствие "Битлз" и их сексуальные игры.

Ивона предлагает прочитать ярких и смелых обрывки интервью с Полом Маккартни.

Это произошло в доме Джона, у нас было несколько. И вместо того, чтобы яростно напиться и партии - я даже не помню, Потом мы остались на ночь или нет - мы все сидели на стульях, свет был выключен. Кто-то начал дрочить, и мы все вместе... мы кричали: “Брижит Бардо!“ и продолжали играть активнее. Но в один момент Джон (Джон Леннон издание) кричал имя Уинстона Черчилля, что вызвало удивление окружающих.

 

 

Гитарист Джордж Харрисон, которому тогда было 17 лет, лишилась девственности в комнате, где мы все были. Когда он закончил, мы начали аплодировать.

 

 

Однажды после концерта в Лас-Вегасе, нам предложили воспользоваться услугами проституток, я задал себе два. Это был большой опыт, но нет ничего более неприличного, чтобы когда-либо случиться со мной.

 

 

Джон Леннон был более необычных историй в этом плане. Однажды в одном из клубов он познакомился с каким-то мужчиной, который пригласил его к себе в дом, что Леннон занялся сексом с женой, а сам мужчина смотрел. Правда, этот опыт показался мне странным. Жена другого мужчины? Я бы не хотел, чтобы муж знал об этом.

Ранее мы опубликовали интервью с участницами “Холостяка“ аферист Лии, который рассказал о своей сольной карьере. Вы можете прочитать его здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес