Украинские звезды откровенно говорит о дружбе с коллегами


Опубликованно 16.09.2018 18:43

Украинские звезды откровенно говорит о дружбе с коллегами

Ревность, зависть, интриги – это то, что творческие люди сталкиваются каждый день. Как выйти из этого замкнутого отрицательный, звезды украинского шоу-бизнеса говорит исключительно журналистам программы «Ранок d сахар или» на канале «Украина».

Ольга Сумская говорит:

Кастинг в мире женская дружба вряд ли существует. Даже если актриса – подруга, но они распределяют роли, все, дружба заканчивается.

Часто художники являются друзьями, с теми, которые не связаны с шоу-бизнесом. Ольга Сумская в эфире «Раны d сахар или», сказал:

У меня близкая подруга. Мы были друзьями в течение более 10 лет. Она маленькая, немного старше меня и опытный, я бы сказал, и я большой, и мы, обнявшись, мы выглядеть немного смешно. Но своей силы и энергии, мне иногда очень нужно.

Певец Александр Пономарев сказал, что дружеские отношения поддерживает со многими из наших художников:

С Сша (Прим. – Кузьма Скрябин) мы были друзьями, Ему Билык люблю и уважаю.

Художник это не реклама, но уже многих лет дружбы с Олегом Unicom. Александр Пономарев, в интервью телеканал Украины», признался:

Ольга Винник еще в 2007 году, записано у меня в студии альбома. Там, мы познакомились, это легко общаться с ним, и с его производителем Саней. Сани с такой точностью, что мотоцикл, как и я, такого же цвета. Это редкость, кстати.

И вот для музыканта Сергея Аксессуар лучший друг-это его вторая половинка:

У меня есть лучший друг. Мы встретились 10 лет назад, когда он пришел к нам в театр. Я на этой встрече в шанхае, говорю – «Сережа», и он сказал, «Юлия». С тех пор мы и друзья.

Но певица признается, что в творческой семье не всегда все гладко. Сергей Бабкин журналисты «ранку d сахар или», сказал:

Конечно, мы реальные люди, более того, мы очень эмоциональные, художников, актеров. У нас есть такая испанская семья – иногда тарелки летают, хлопанье дверей, стул, что-то сломал.

Певец Jddо уже многих лет дружбы с его коллега, звукорежиссер и актер Сергей Правильном, которые знают больше вас Видел. Вместе, говорит, Zz, они пережили много приключений:

Ми з ним китае, если бы в одной рукой – там i aperture була i соли. Дал cb раду. Ми вже все должен делать свое. Одновременно-й fmi раз знімаємо.

Цена дружбы певица Мария, Чтобы меня узнал во время отпуска в Египте. Если это не реакция товарищей, певица могла бы умереть от жажды. Художник в интервью телеканал Украина» рассказал:

У меня самые лучшие друзья мои музыканты, с которыми я работаю. Иногда нас приглашают выступать на различных курортах, в Египте, например. И мы вместе, и потом мы отдыхаем. Один день, я немного потерял в пустыне, начал кричать, но она знала, что мой голос не слышал. Слава Богу, они меня искали и нашли.

Напомним также, что победитель шоу «холостяк» вышла замуж. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости