Беннетт играть берет скальпель на NHS


Опубликованно 18.09.2018 23:30

Беннетт играть берет скальпель на NHS

Алан Беннетт говорит, что его новая пьеса "очень ласковая" о системе здравоохранения, но не в сторону тех, кто "пытается приватизировать его".

В Йоркширский больнице грозит закрытие, Allelujah! это 84-летний Беннетт первом этапе играть с 2012 года.

Премьера спектакля совпала с 70-летним юбилеем Национальной службы здравоохранения и продолжение дискуссии по поводу государственного финансирования.

Беннетт, однако, он сказал, что не хотел, чтобы это было актуально и что "события догнал его", так как он закончил его год назад.

"Там было так много скандалов в больнице, а потом все Уиндраш бизнеса", сказал он Би-би-си после Allelujah! с первой ночи в Театре Мост в Лондоне в среду. Мануэль Харлан

"Но ты не хочешь передать послание. Вы начинаете с персонажами и все это выходит из этого".

Эти символы включают в себя врач-иммигрантов, которую играют в истории мальчиков Саша Дхаван, кто сталкивается с угрозой депортации.

Также в смесь головы суровая медсестра, которую играет в Сплите, Дебора Финдлей, чьи манеры делает медсестра Рэтчед из Пролетая над гнездом кукушки смотреть как Мать Тереза.

Фронт и центр, однако, являются сами пациенты, десяток гериатрии чье пение, и танцы, опровергает преклонных лет.

Играет Гвен Тейлор, Саймон Уильямс и другие, этот смелый ансамбль периодически вспыхивают в танцевальные хореографии бывший строго судить Арлин Филлипс.

Актриса Джулия Фостер, которая играет пожилого пациента Марии, был госпитализирован сама в прошлом году по ее сын, телеведущий Бен Фогл.

Фогл был среди Allelujah!'ы звезда-упакованные первую ночь зрители и позже отдал дань уважения своей матери в Twitter. Авторское Право Изображения @Benfogle @Benfogle

"Я никогда не был в состоянии танцевать, и когда они делают такие вещи это замечательно", - сказал Беннет зрелых актеров спектакля. "У них гораздо больше энергии, чем у меня.

"Я никогда не представляла их танцы - это концепция Ника," он продолжал, со ссылкой на режиссера спектакля сэра Николаса Хитнера. "Он делает мою работу гораздо веселее, чем было бы иначе".

Вифлеемской больнице, где Allelujah! это может быть вымышленный, но его проблемы с кадрами, нехватка кровать и повышает эффективность зеркало реальной жизни.

В своей программе отмечает, Беннетт описывает игру как "плинтус, небольшое возвышение для того, чтобы в мире [и] разглагольствовать о своих проблемах."

Пока Allelujah! считается чрезвычайно важным как НСЗ удалось, Беннетт считает, что это "часть ткани Англия", что стоит одновременно развивая и защищая.

"Это одна из немногих вещей, где есть дружеское чувство", - говорит он Би-би-си. "Люди знают, в их костях, что это правильно и что американская система неправильная". Мануэль Харлан

Allelujah! в целом получил хороший диагноз от критиков, один из которых описывает его как "богато дискурсивные" и "хотя и в подпольном политическом".

"Эта Беннетт играть, есть множество хороших шуток и обманчивый налет ностальгии", - продолжает "Гардиан" Майкл Биллингтон в своей четырех-звездочный отзыв.

Издание Telegraph Доминик Кавендиш приветствует игра "человечество-подтверждая изюминка" и "возвышенное фразеологические обороты" в своих четырех-звездочный отзыв.

Еще раз' Доминик Максвелл был меньше, эффузивных, назвав его "мягким, но раскидистые сатирической комедии", что "испытывает терпение" и "медлит".

Allelujah! по-прежнему в Театре Мост до 29 сентября.


banner14

Категория: Культура