Леденящий Китая план для полного социального контроля


Опубликованно 19.09.2018 06:35

Леденящий Китая план для полного социального контроля

План КПРФ для каждого из его 1,4 млрд граждан по прихоти антиутопии социального кредитной системы, и это на трассе будет полностью сдан в эксплуатацию к 2020 году.

Пилотная программа активна уже видели миллионы людей каждый баллов из 800 и воспользоваться ее плодами или страдает от его последствий — в зависимости от того, какой конец шкалы они сидят.

В рамках социального кредитования, очки потерял и приобрел на основе показаний от сложной сети из 200 миллионов видеокамер наблюдения — эта цифра должна увеличиться в три раза в 18 месяцев.

Программа была включена стремительный прогресс в области распознавания лиц, сканирование тела и гео-трекинга.

Колоссальные население Китая 1,4 млрд будут следить 24/7, если смелый план правительства ввести “социальный кредит” к 2020 году является успешным. Картина: иностранный корреспондент АВС.

Эти данные в сочетании с информацией, собранной из правительства лиц записи, в том числе медицинских и образовательных — вместе с их финансовыми и интернет-просмотр истории. В целом результаты могут пойти вверх и вниз в режиме “реального времени” зависит от поведения человека, но они также могут быть подвержены люди, у них ассоциируется.

“Если твой лучший друг или твой папа говорит что-то негативное о власти, вы будете терять очки” Азбука отчета.

Обязательная система “социального кредитования” был впервые анонсирован в 2014 году в целях укрепления понимания того, что “поддержание доверия является славной и подрывая доверие возмутительно”, - сообщает правительственный документ.

В Иностранный корреспондент эпизод, в воздух на ABC сегодня вечером, финансово-кредитной системой Alipay, а генеральный менеджер Тяньцзинь Цзе Конг, обобщенные системы в черный и белый.

“Если люди держат свои обещания, они могут пойти куда угодно в мире”, - сказал он. “Если люди нарушают свои обещания, они не смогут двигаться с места!”

МОДЕЛЬ ГРАЖДАН

В рамках этой системы, те, которые считаются “лучшие граждане” получают бонусные баллы.

Преимущества удовлетворяются на более высоком конце шкалы включают в себя отказ от депозитов на отели и аренду автомобилей, VIP-обслуживание в аэропортах, льготные кредиты, приоритет работы приложений и ускорения в самых престижных университетах.

Дандан, молодая мама и профессиональный маркетинг, гордится ей высокий балл. Если она держит его ее малолетнего сына будет больше шансов попасть в топ-школу.

“Китай любит экспериментировать в этот творческий путь ... я думаю, что в каждой стране люди хотят стабильного и безопасного общества”, - сказала она.

“Мы нуждаемся в социальной кредитной системы. Мы надеемся, что можем помочь друг другу, любить друг друга и помогать каждому стать процветающей”.

Модель гражданина Дандан вентилятор с мужем гражданский служащий Чжан Сяоцзин и сын Ruibao. Фото: Брант Камминг.

НИЖНЕЙ ЧАСТИ ШКАЛЫ

Но это не займет много, чтобы в конечном итоге на неправильной стороне шкала с примерно 10 миллионов человек уже расплачивается за низкий рейтинг.

Переходил в неположенном месте, просроченные платежи на счета или налоги, покупка слишком большого количества алкоголя или выступать против правительства, каждый гражданин, стоимость очков.

Другие высказывали мысль, наказуемые преступления включают в себя расходы слишком долго играл в видеоигры, тратить деньги на легкомысленные покупки и размещения в социальных сетях, согласно Бизнес-Инсайдер.

Штрафы варьируются от потери права на проезд на самолете или поезде, аккаунт в социальных сетях, суспензий и отстранены от государственных должностей.

Китайский журналист Лю Ху-один из миллионов, кто уже накопил рейтинг низкий социальный кредит. Лю Ху был арестован, заключен в тюрьму и оштрафован после того, как он разоблачил коррупцию.

“Правительство рассматривает меня как врага,” Лю Ху сказал букварь.

Журналист Лю Ху был черный список на социальные кредит после разоблачения коррупции. Фото: Брант Камминг.

Он теперь запрещены поездки на самолете или скоростном поезде. Его аккаунты в социальных сетях с миллионами последователей были приостановлены. Он изо всех сил пытается найти работу.

“Этот вид социального контроля против течения мира. Глаза китайского народа слепы и уши блокируются. Они мало знают о мире и живут в иллюзии”. Лю сказал Ху Цзиньтао.

Семнадцать людей, которые отказывались нести военную службу, были в прошлом году запретили поступление в высшие учебные заведения, применяя для средней школы, или продолжают обучение в Пекине Новости.

Уйгурский поэт и режиссер, Таир хамут на, которые бежали в США, сообщил ABC, что система видеонаблюдения в Китае “вдруг увеличили после конца 2016 года”.

“С тех пор, передовой технологии видеонаблюдения, которые мы никогда не видели, никогда не испытывал, никогда не слышал, начали появляться”, - сказал он.

Не оставляют темном углу выходит на иностранного корреспондента в 8 вечера, во вторник 18 сентября и 1: 30 вечера в пятницу 21 сентября на ABC TV и в 7: 30 вечера aest в субботу 22 сентября на телеканале АВС; также на руки.

Это коммунистический Китай берут над Австралией?1:46

От политической власти, к бизнесу, к образованию, продовольствию и недвижимости, коммунистический Китай наращивает свою мощь и влияние в нашей стране.18 августа 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Интернет