"Танцы со звездами з 2018": Полякова извинился перед Кухар для жесткого шутка


Опубликованно 19.09.2018 18:42

В воскресенье, 9 сентября, на канале “1+1“ вышел третий видео шоу “Танцы со звездами з 2018“, во время которого произошел неприятный инцидент между судьей проекта Екатерина Кухар и украинская певица Оля Полякова.

В этом выпуске художник был приглашен на твоем балконе и во время эфира выпустила жесткие шутки в сторону прима-балерина Екатерина Кухар. Так, во время очередной смены наряда, Полякова не слышал карта звездного партии Денис Беринчик, который сказал, что незадолго до этого проекта он и его жена потеряли ребенка.

После выступления боксера Кухар, комментируя танец, не в силах сдержать слезы балерина вспомнила, как смерть ее первая дочь. Оля Полякова, встреча пару на балконе сказал:

Спасибо Денис, страна узнала, что Катя Кухар знает, как плакать.

И только после эфира Оля изучила вопрос и поняла, насколько неуместным и тяжело было ее шуткой. Поляков сразу же записали видеообращение к Кэтрин Кучар, который публично извинился за свое заявление:

Уже посмотрев видео, я была в ужасе от того, что сегодня я совершила огромную ошибку. Тот факт, что когда я менял, я не слышал, что ушел в историю Денис Беринчик и который реагирует со слезами, Катя Кухар. Поэтому, конечно, моя шутка была вопиющая бестактность. Я извиняюсь за эту ошибку, за эту ошибку и за эту нескромность.

Pereglyanulis в Цей в Instagram

Иногда мы делаем ошибки, а не намеренно..., @ekaterinakukhar_official жаль...... #tanzsprache #1+1

Действительно, polirani Оля Полякова (@polyakovamusic) 9 Вер 2018 р. 3:49 по тихоокеанскому времени

Напомним, ранее мы сообщали, кто покинул шоу “Танцы со звездами з 2018“ после третьего эфира. Подробнее здесь.


banner14

Категория: Новости