Концерт Иглесиаса в Киеве: как украинцы готовятся к шоу в Олимпийском


Опубликованно 20.09.2018 19:21

Концерт Иглесиаса в Киеве: как украинцы готовятся к шоу в Олимпийском

30 сентября на НСК «Олимпийский» состоится большой концерт Энрике Иглесиас. Как мы уже писали, приезда художника в Киеве, в рамках своего мирового турне-это своего рода подарок от торговой сети «АТБ» всем своим клиентам по случаю как мне-летию компании.

Эта сеть стала не только инициатором и спонсором мероприятия, но на самом деле основным реализатором билетов на спектакль: купить их по цене 800 гривен, вы можете в любой рынок, «АТБ» по всей стране. Этот факт вызвал значительную активность в социальных сетях. Прежде всего, билет на концерт Энрике Иглесиас в своей учетной записи уже могут похвастаться многие отечественные знаменитости. Это телеведущие Ольга Fremont и Надежда, Матвеева, легендарные спортсмены Андрей Шевченко и Владимир Кличко, певица ирина Билык и главная «мастер-шеф» на украинском телевидении Эктор Хименес-Браво.

Буквально сразу же пользователи начали шутить на тему покупок этих знаменитостей, в магазинах «АТБ».Они высказывались предположения о том, взяли ли они сосиски акций, что там находится, если пляжные тапочки и т. д. Некоторые пользователи всерьез спрашивают, положения рынка, в которой осуществляет покупку таких звезд (и особый интерес, в силу специфики работы, выбор «средствами» Ольга Fremont). На своей странице в социальной сети Facebook компания предлагает счастливые обладатели билетов сфотографировать билет и соревноваться с другими пользователями за подарок-сюрприз, который будет вручен победителю прямо на концерте (кто и что - это заговор!). Можно смело утверждать: еще не начавшись, шоу Энрике Иглесиас-это уже было событие в культурной жизни страны. Мероприятие, в котором, так или иначе,присоединились, как отечественные звезды и обычные покупатели, маркет «АТБ» по всей стране.

Напомним, американская светская львица Ким Кардашян переехал из Калифорнии. Где теперь будет жить звезда, читайте здесь.


banner14

Категория: Новости