Максим покидает сцену из-за проблем со здоровьем


Опубликованно 20.09.2018 22:24

Максим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Культура-Новости: певица взяла бессрочный творческий отпуск.

На прощание Максим подарок решил всех поклонников – совсем скоро презентует новый клип. Теперь все свободное время художница восстановится и в непосредственной близости от детей.

Максим после 12 лет творческой деятельности идет на административный отпуск на неопределенный срок. Причина здоровье было проблем певицы, которая не давала ей шанс, она продолжает гастролировать и выступать. Певица не прощается с публикой навсегда — после выздоровления он намерен вновь заняться творчеством.

Из-за ухудшения здоровья Максим запланированные концерты пришлось отменить мог Укрепляет в нескольких российских городах, и она не сможет присутствовать на ежегодной встрече с поклонниками в свой день рождения, передает "".

Представители певицы пока не комментируют его состояние, но, что причин для сильного беспокойства не претендует. Не исключено, что в будущем Максим предстанет перед публикой в новом качестве. Точную дату возвращения на сцену, однако не представляется возможным. Отображаемое время певица планирует также дочери – девятилетняя Александра и трехлетней Марии посвятить.

Перед отъездом в бессрочный отпуск взял Максим готовит подарок для всех, кто ценит ваше творчество — представили клип на песню «Здесь и сейчас», который будет выпущен в ближайшее время.


banner14

Категория: Культура