В Киеве презентовали "Том w, если я 2018": фотоотчет


Опубликованно 21.09.2018 02:09

В Киеве презентовали

16 августа зрители канала “1+1“ смогли узнать не только имена всех 14 звездных участников танцевального проекта, но и 14 танцоров, которые станут с ними в паре.

И уже вечером в Национальном художественном музее прошла презентация нового сезона шоу “Том w, если я“, во время которого все присутствующие могли насладиться живой зажигательный и страстный танец участников проекта.

Так, сильно, как нового сезона стали Дмитрий Чаплин, Яна Заец, Макс Леонов, Катя Танцевала, Александр Прохоров, Юлия Уезжает, Мария Шмелева, Максим Ежов, Jan Лука. Кроме того, на паркет выйдут участники прошлого сезона - Игорь Кузьменко, Евгений Кот, Илона Любит.

Сюрпризом было то, что среди танцоров, который будет работать в паре со звездами, был и бывший член украинской группы NIKITA Анастасия Комик, который начал сольный проект Dj NANA.

Этот день настал! Я участник нового сезона проекта “Том w мастей“. И ура, я могу поделиться этой новостью с вами. Для меня это вызов и я его принимаю. Я уверена, что вы сможете сделать на 100%, потому что у меня для этого есть все: опыт, профессионализм и, конечно, главная мотивация-это вы! ? , Но так, что разбить свои копилки, пополнить счет и готовятся к главной битве этой осенью. Встречаемся уже 26 августа в 21:00 на канале 1+1! ? очень облако #djNana #танціззірками

Издание ди-джея НАНА (@anastasia_domination) 17 Авг 2018 4:20 PDT

Тогда, как разделение пар, остается интригой до передачи в прямом эфире, который состоится 26 августа в 21:00 на телеканале “1+1“.

Главным хореографом стала Алена Устал, что она вернулась в отличной форме, несмотря на то, что недавно впервые стала мамой.

Также мероприятие посетили почти все звезды, которые согласились принять участие в шоу – грузинский красавец Ираклий Материи, всемирно известный боксер Денис Команда, тренер Анита Луценко, солист группы “Неангелы“ Слава Каминская, молодая певица Мишель Андраде, ведущий и ресторатор Николай Тищенко, телеведущая Оксана Марченко, украинская певица Злата Каждый, главное Les Никитюк, певец и диджей Павел Зибров и телеведущий Руслан ты на.

Магазины примерно до начала нового сезона #ТанцізЗірками ???? Друзі, я вже и сицилия, кто будет первым другом никогда? ?очень

Публикации на Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 16 Авг 2018 12:48 PDT

ну от ви пить. моя программа на паркет @snidanok @liudmila.барби #ТанцізЗірками

Публикация от Руслан Сенічкін ???? (@ruslan_senichkin) 16 Авг 2018 10:14 PDT

Публикации из Славянского Каминская (@slava_kaminska) 16 Авг 2018 10:34 PDT

Еще один сюрприз для гостей вечеринки стал диджей-сет и судья проекта Влад Яма и участники шоу Dj Нана, что он играл в одном из самых красивых мест музея - древние мраморные лестницы. Звездные участники “Танців з семена 2018“, а также их товарищи, не смог удержаться и танцевали под зажигательные хиты.

Сюрприз овцы vid @vladyama_official ???????? @nataliya_mogilevskaya ???????? #ТанцізЗірками

Публикации на Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 16 Авг 2018 года в 1:30 PDT

Прыгает vid @mishvirmish ???????????? #танціззірками #больше денег

Публикации на Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 17 Авг 2018 12:28 PDT

Ведущим вечера был Артем Гагарина, который традиционно выбрали ответственным за раздел за Кулисами.

Напомним, смотреть первый эфир обновленного проекта «Том w, если я» можно будет уже 26 августа в 21:00 на телеканале “1+1“.

Напомним, ранее украинская певица Анастасия Каменских представит сенсационные трек LOMALO. Послушать его вы можете здесь.


banner14

Категория: Новости