Торонто светит свет на восходящих звезд


Опубликованно 21.09.2018 10:48

Торонто светит свет на восходящих звезд

Гетти Изображений

Некоторые из самых больших звезд кино в мире будет на этой неделе в Торонто, так как ежегодно в канадском городе кинофестиваль отправляется на его последнее издание.

Рядом с ними будут некоторые восходящие звезды и относительные новички, которые уже генерируют шум в подготовке к сезону в этом году голливудские награды.

Вот несколько имен, которые нужно посмотреть.Джесси Бакли ТИФФ

Второе на Я сделаю все, что было благом для 29-летнего Бакли, которые, возможно, были потеряны в музыкальном театре она выиграла Би-би-си одно шоу в 2008 году.

Вместо ирландского происхождения выпускник Рады сосредоточился на актерстве, собирается появиться в "Война и мир", табу и "женщина в Белом" для BBC, а также убедительные Джерси-набор триллера зверя.

Дикая Роза, музыкальная сказка расположен в Глазго, которая имеет свою мировую премьеру в Торонто в субботу, может быть ее самый большой успех на сегодняшний день.

Режиссер Том Харпер, он рассказывает историю Роуз-Линн Харлан, мать-одиночка и осужден преступник, который мечтает стать Нашвилл звезда.

Дама Джули Уолтерс и Sophie Okonedo со-звездой в фильме, который достигает кинотеатрах Великобритании на 8 февраля.Chalamet Тимоте ТИФФ

Оскар-номинирован в начале этого года называть меня по имени, 22-летний Chalamet может быть лучше в 2019 году благодаря его последняя драма красивого мальчика.

Основываясь на пару воспоминаний, написанных отец и сын Дэвид и Ник Шефф, фильм видит, как он играет молодого человека, который становится зависимым от метамфетамина.

Стив Карелл играет обеспокоенный отец Chalamet в фильм Феликс ван Минск, который премьеры в Торонто в пятницу в преддверии выхода Великобритании в январе.Софи Куксон ТИФФ

Появившись как молодой шпион в Кингсман фильмов, 28-летний Куксон не чужд мрачный мир шпионажа.

Что делает ее идеальной для красного Джоан, и этот факт вдохновил драма, которая основана на жизни Мелита Норвуд, женщина, которую показали в 1999 году, чтобы стать старейшим советским шпионом в Англии.

Дама Джуди Денч и Куксон играть главного героя фильма в разном возрасте в ее жизни в фильме сэр Тревор Нанн, который премьеры в Торонто в пятницу.

Фильм выходит в Великобритании кинотеатрах в апреле следующего года.Синтия Баския Эриво

Любители театра не понаслышке 31-летний лондонец Баския Эриво, чье выступление в музыкальной версии цвет фиолетовый выиграла "Тони" в 2016 году.

Однако, вскоре весь мир узнает о ее таланты благодаря ее предстоящей роли в "ограблении" Стива Маккуина драму Вдовы.

На основе сериала Линды Ла Планте в 1980-х годах, фильм видит Баския Эриво играть одним из четырех погибших женщин, которые обращаются к преступности, когда их мужья погибли.

Виола Дэвис, Элизабет Дебики и Мишель Родригес других женщин приводит в Чикаго-набор триллер, который открывает в Великобритании 6 ноября после открытия лондонского кинофестиваля 10 октября.Лукас Хеджес ТИФФ

Оскар-номинирован в 2017 году за Манчестер у моря, живые изгороди продолжал играть второстепенных персонажей в двух из лучших претендентов в этом году фильм - Леди Берд и три рекламных щитов за пределами Эббинга, штат Миссури.

Роль лидера, конечно, манит за 21-летний сын режиссера Питера Хеджеса, укрепил никаких сомнений по его выступлениям в две премьеры в Торонто.

В стертом мальчик, он играет сын баптистского пастора (Рассел Кроу), который вместе со своей женой (Николь Кидман), заставляет его пройти гей-терапии преобразования.

Бен вернулся, между тем, бросает его, как наркоман героин, который удивляет своей матери (Джулия Робертс, выше) с необъявленным визитом Рождество.

Там не подтвердили, Великобритания дата релиза пока Бен вернулся, но мальчик стер выйдет в Великобритании в феврале.Кики Лейн Развлечения

Барри Дженкинса продолжение оскароносного лунном свете выглядит набор, чтобы предложить витрина накаливания для 26-летнего Лейн в том, что ее первый фильм на сегодняшний день.

Основанный на романе Джеймса Болдуина, Если Бил-стрит могла говорить бросает ее как Тиш, недавно молодая беременная женщина в 1970-х годах в Гарлеме, чей жених, ложно обвиненного в изнасиловании.

Уроженец Торонто Стефан Джеймс со-звезд в фильме, премьера которого состоится в Торонто в воскресенье и достигает кинотеатрах Великобритании 18 января.Сара Пэкстон Гетти Изображений

Предложение Гэри Харта 1988 года в качестве кандидата в президенты от своей партии был демонстративно сорван якобы внебрачной связи с моделью под названием Донна Райс.

Его история сейчас повторилась в передней Бегуна, в котором Хью Джекман играет Харт, Вера Фармига женой и Сара Пэкстон рис.

Рис является потенциально привлекательным для подражания для Пакстон, бывший ребенок-актер, который, наверное, наиболее известный по роли титульного русалка Аквамарин 2006 года.

Фильм Джейсон Рейтман премьер в Торонто в пятницу и достигает кинотеатров Великобритании в январе.Амандла Стенберг ТИФФ

Наиболее известный по роли Рю в первые "Голодные игры" фильм, 19-летний Стенберг сделал заголовки ранее в этом году вышел как гей в интервью журналу.

Больше заголовки должны следовать благодаря ее ролям в двух наименований Торонто - киноадаптация романа ненависть у дать и Второй мировой войны драма, где Руками трогать.

Ненависть у видит Стенберг играют девочки-подростка, которая является единственным свидетелем рокового выстрела полицейского из ее безоружной лучший друг.

(Ее кастинг в экранизации подросткового романа Энджи Томас не приветствуется всеми, некоторые жалуются, что она имеет более светлый цвет, чем персонаж в книге.)

В где Руками трогать, режиссер Британии Амма Асанте, она играет две расы подросток в нацистской Германии, кто влюбляется в члена гитлерюгенда.

Ненависть у дам выходит в Великобритании на 26 октября. Там нет дата релиза в Великобритании пока, где Руками трогать.Элинор Вортингтон-Кокс ТИФФ

Вортингтон-Кокс, единственный британец в списке в этом году на TIFF восходящих звезд, не привыкать к признанию.

В 2012 году в возрасте 10 лет, она стала самым молодым лауреатом на сегодняшний день награду Оливье за роль ведущего в колледжами, приз, который она делила с тремя другими актрисами.

Сейчас 17 лет, номинант премии BAFTA звезда Энфилда призраки и Британия приезжает в Торонто в Гвен, сельской драмы разворачивается в 19 веке в Уэльсе.

В начале этого года она сказала: "много любви (и грязь) вошел в" сверхъестественно оттенком Уильям Макгрегор история крестьянской семьи пытаются выжить.

Международный кинофестиваль в Торонто проходит с 6 по 16 сентября.


banner14

Категория: Культура