"Она сидит на инсулине", - Садальский прокомментировал здоровья и тонкой фигуры Аллы Пугачевой


Опубликованно 21.09.2018 15:18

Для многих женщин Невада Алла примером вечной молодости, красоты и привлекательности. И только самые близкие люди знают, как дано Романы в ее 60+ дополнительных лет молодости.

Известно актерСтанислав Садальский сообщение об очередном похудении Пугачевой, восторженный, хотя и насыщенный, комментируя поклонников подтянутой фигурой. Об этом передает Лига".Новости.России".

Садальский, который неоднократно видел ирония, граничащая с жестокостью, реплик по отношению к коллегам, заявил о диабете Wall Пугачевой. По его мнению, это было с инсулиновой зависимостью звезды зависит от ее внезапного похудения.

"Не секрет, что Алла Борисовна диабета и сердечных заболеваний. Возможно, вы уже инсулинозависимая. Сахарный диабет не щадит никого!" – сообщает Садальский.

Трудно сказать, Романы ли его комментарий является следствием проявления симпатии или зависти и злобы. Но факт остается: чтобы скрыть свои годы Алла Борисовна, и без лишнего драматизма готов говорить о собственном, уже некрепком здоровье.

"Несколько лет назад я пришла в одну из московских клиник на консультацию. Овал лица хотела исправить, но я отказался. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем, а из-за того, что я курю, они идут на риск. У меня еще сахарный диабет. Поэтому мне придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций", – говорит Алла.

Однако, несмотря на годы и здоровье, Алла по-прежнему выглядят приводят в восторг не только ослепительно, но и острый ироничный взгляд на жизнь. Вместе с Podgorica они параллельно-пропагандисты Кремля отслеживания болезни из-за их нежелания действовать в оккупированном Крыму.


banner14

Категория: Шоубизнес