Пассажиры грустно после Квантас осей музыку на некоторые самолеты


Опубликованно 21.09.2018 16:22

Пассажиры грустно после Квантас осей музыку на некоторые самолеты

Авиакомпания объявила, что после “всестороннего обзора” ее в полете развлечения предлагаешь, музыка были исключены из ее внутренней стороны, так мало людей используют его.

Представитель авиакомпании Qantas сообщил новости.ком.АУ: “наши исследования показали, что в среднем менее 10% клиентов за полет были тюнинг на радио и музыкальных каналах.

“Она также отметила, что многие пассажиры на внутренние и международные рейсы приносят свои собственные устройства с музыку уже скачали”.

Авиакомпании Qantas заявил, что большинство пассажиров на внутренних рейсах смотрели фильмы и телепередачи, поэтому расходование этих предложений является их главным приоритетом. Вот вместе с яблоком музыкальный комплекс, где пассажиры смогут скачать песни через приложение или на внутренних рейсах с Wi-Fi Интернет.

Подкасты и аудиокниги доступны на внутренних маршрутах. и тех, кто путешествует на международном уровне по-прежнему смогут иметь возможность пользоваться всеми музыкального предложения.

Но подождите минутку. Авиакомпании Qantas вылетел 22 млн пассажиров в своей внутренней сети в 2016 финансовом году, так что 10 процентов от этой цифры-это на самом деле очень много недовольных пассажиров: 2,2 млн$, чтобы быть точным. И многие поделились своим разочарованием в социальных сетях.

Это день, когда музыка умерла, на "Квантас". Фото: Квантас

Этот шаг также был взорван пик музыка Австралии Апра тела AMCOS, который описал его сокрушительный удар по музыкальной индустрии.

Тим шил из букваряс двойной джей радио получили поток откликов, когда он написал: “Квантас несколько головокружительных музыку из их развлечений во время полета, потому что менее десяти процентов клиентов за рейс настраивались’. Ты в 10 процентов?”

Квантас несколько головокружительных музыка из развлечения на борту, потому что "менее десяти процентов клиентов за рейс настраивались". Ты в эти 10%? Вы когда-нибудь обнаружен артист на рейс? Ответ здесь или текст @DoubleJRadio 0408 34 55 55 https://t.co/Vj2liq1E3F— Тим шил (@timshiel) 18 сентября, 2018

Один пассажир написал: “Я люблю мир музыкальный канал куратор Аннетт Шун ва на @рейсы авиакомпании Qantas. Как они могут вообще топор музыки? Может ли быть так, что сложно/дорого? Десять процентов клиентов разозлил является значительный процент”.

Я люблю мир музыкальный канал куратор Аннетт Шун ва на @рейсы авиакомпании Qantas. Как они могут вообще топор музыки? Может быть, что сложно/дорого?? Десять % клиентов взбесило это значительный процент.— Керен Лавелл (@sleepingdingo) 18 сентября, 2018

Другой отмечает, что “музыка-это всегда полезная вещь, чтобы заблокировать шум самолета, когда спит.

“Кроме того, это очень полезно заглянуть на во время взлета и посадки, по крайней мере — помогает успокоить нервы, особенно, когда это неспокойное”.

Пассажиры согласились, с другой заявив: “У меня были времена, когда во время стрессовых посадок альбомы сделали огромную разницу! Зарубить это настоящий позор”.

В смятении летун писал: “в 10 процентов и искать новую музыку на рейсы. Жаль @Квантас”.

Некоторые даже угрожали бойкотом: “позор! Я думаю, что я буду отменить мои вопросы членство в клубе!”

Позор! Я думаю, что я буду отменить мои вопросы членство в клубе!Кто поет песню со словами “...сжечь мою руку..”? Красивый женский голос.— Морис Дж Дня Младший (@JerryDay19) 18 Сентября, 2018

Но еще один флаер sassily указал на простое решение: “никогда не думал, что из iTunes или музыку на свои телефоны людям? #justsayn”.

Другой написал: “искренне удивляются, что это длится так долго ТБХ.”

До свидания, до свидания, музыка.

Другие говорят, что они не пропустите музыкальный выбор авиакомпании:

“Мне почему-то всегда застревают на рейсы, где Кейси камер я не очень хватает на цикл.”

Я почему-то всегда застревают на рейсы, где Кейси камер я не очень зациклено— Сосе Fuamoli (@Sose_Carter) 18 Сентября, 2018 Введение Qsuite - Катар Эйрвейз Новый Бизнес-Класс2:56

Прибыл новый уровень роскоши. Введение Qsuite, революционный новый бизнес-класса опыт работы от Катара дыхательных путей.9 марта 20172 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.АУ/


banner14

Категория: Туризм