Драматические кадры спасения нападения акулы


Опубликованно 21.09.2018 16:24

Драматические кадры спасения нападения акулы

Спасателя камеры GoPro запечатлела момент, когда вертолет приземляется на одном из региона знаковых белые песчаные пляжи перед приездом скорой можно увидеть подбежал к девушке.

Парамедики работали на 12-летнюю девочку, предположительно из Новой Зеландии, около 20 минут, прежде чем она была доставлена вчера в больницу.

Девочки, кто уже отдыхал с отцом и сестрой, когда она купалась в Чид гавань, популярного туристического места в Уитсандей-Айлендс Северного Квинсленда.

Она была срочно доставлена вчера днем Маккей больницы и должен был вчера хирургии.

GoPro кадры извлечения из 12-летнюю девочку, которая напала акула. Картина: спасательный RACQ

Уитсанди должны быть покрыты наживкой барабан линии сегодня из-за двух жестоких нападений акул.

Менее чем за 24 часа до того, как девушка была укушена, Тасманский женщина, Жюстина Барвицк был атакован в той же гавани, в результате чего она потеряла значительное количество крови.

Есть опасения, та же акула может нести ответственность за оба нападения.

Рыболовства Квинсленда будут установлены три барабана с наживкой линии в порту сегодня в попытке поймать акулу или акулы ответственность.

“Возможно, что существует более чем одна акула, участвующих в этих печальных событий,” программа департамента менеджер управления акула Джефф Краузе сообщил ABC.

Власти будут приманки УУР сегодня гавань.

“Мы не можем нормально выйти на улицу и искать для любых акул, которые, возможно, были вовлечены в нападения акулы, но из-за характера этих многочисленных атак, рыболовства штата Квинсленд планирует развернуть три барабана линии в попытке, чтобы попытаться поймать часть акул в этом районе.”

Г-н Краузе говорит, различных видов китобой, а также бычьи и тигровые акулы могут быть найдены в водах вокруг гавани, и он посоветовал плавать в или около УУР гавань на данный момент. Офицеры рыболовства и водной милиции и патрулировали местность.

Последнюю атаку в районе было восемь лет назад.

Два нападения, оба присутствовали на вертолете команды RACQ, попали в трудные фельдшеров Квинсленда, управляющий Трейси Иствикские сказал.

“Это ужасно ... для нас как сообщество медиков вполне противостоянии двух подобных инцидентов в пространстве менее чем за 24 часов”, - сказала она журналистам.

Акулы нападают на жертву Жюстина Барвик, от Берни, Тасмания.

Жюстин Барвицк был ныряние с маской и трубкой в Чид гавани в среду вечером, когда произошло нападение.

Мисс Барвик, мать двоих детей, вероятно, истекали кровью без быстрого мышления и действия людей в соседних лодках.

“Я просто увидел эту яхту на якорь примерно в 60 метрах от моей лодки, там оказалось шесть человек на борту и все они, казалось, смеются и все такое,” свидетель Марк Йетс рассказал Национальная телекомпания ABC.

“Двадцать минут раздался этот крик, и я думал, ‘черт, они, кажется, веселятся, а потом кричат держал продолжается и я встал, чтобы посмотреть, и я видел, как они тащат бедную женщину из воды. Повсюду была кровь”.

В удача спасательный вертолет кинулись регионе был всего в 15 минутах езды от места из-за предыдущей операции они проводят.

В зависший вертолет привлек внимание Джона Hadok, отделении неотложной помощи, доктор из больницы Маккей, который плавал поблизости и вскоре присоединился к усилия, чтобы спасти жизнь Мисс барвицк'.

Жюстин Барвицк был доставлен в Макей базы больнице в тяжелом состоянии. Картина: Самолет Мелани

Направление д-р Hadok обеспечивает необходимую первую помощь оказывали на Мисс Барвик, что позволяет ей быть безопасно лебедкой на вертолет.

RACQ СЧ спасения экипажа вертолета Бена Макколи сказал доктор и другие, которые оказали первую помощь Мисс Барвик до ее лебедкой на борту, вероятно, спас ей жизнь.

“Оригинальный первая помощь была действительно хорошо сделано,” Мистер Макколи сообщил журналистам в четверг.

“Мы на самом деле не надо ничего делать с ногой, это было довольно много tourniqueted вверх, перевязана и кровотечение прекратилось. Они сделали действительно хорошую работу”.

Хотя он не видел раны, Мистер Макколи сказали, Мисс Барвик был “довольно большой кусок вынул ногу” и страдали артериального кровотечения.

“Она сделала много страдать от потери крови. Там было довольно много крови вокруг лодки,” Мистер Макколи сказал.

“Мы сказали, что не было артериального кровотечения ... довольно большой кусок вынул ногу, несколько небольших проколов на ней икроножных мышц”.

Второй человек, как полагают, был атакован акулой в Чид гавани.Где акулы тусуются? 0:50

Австралия богата диких видов акул, так что вы никогда не задумывались, где они тусуются? И насколько безопасно купаться в наших водоемах?22 августа 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/среды/


banner14

Категория: Интернет