Украинская певица была в Голливуд


Опубликованно 22.09.2018 04:48

Украинская певица была в Голливуд

Молодая украинская певица Кава отправился в эпицентр кино и музыкальной индустрии в мире в Голливуде. В Лос-Анджелесе, художник планирует готовиться к записи новых песен, и это не возможно, - получить профильное образование:

Я хотел бы узнать, с лучшие преподаватели по актерскому мастерству и пение здесь, в США. В США существует невероятное количество школ, например, козу, который был наставником у Шарлиз Терон и Джессика Биль. Или на практике Шарон Поют, с ней занимались Джим Керри и Кэмерон Диаз. Я ставлю цели, и я надеюсь, что когда-нибудь я смогу приобрести знания, необходимые для их реализации.

К слову, трудности с английским языком, певица, не, неоднократно усовершенствовала свою речь, в Лондоне и, как она сама говорит, по приезду в Украину она иногда очень трудно изменить.

Сейчас я готовлюсь к съемкам лирик видео на новую и очень душевную песню. В этот момент я вижу сценарии различных директоров, и, пытаясь найти профессионала, который сможет понять и передать глубину моей истории, что я пою. В то же время, я буду в Америке, как приятное с полезным – отдых на море с уроков музыки. Интересно сравнить подходы к работе в странах и в шанс представить Украину на мировой арене!

Напомним также, что TAYANNA завершил Украины тур. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости