Facebook настраивает выборы ‘военный’


Опубликованно 22.09.2018 23:36

Facebook настраивает выборы ‘военный’

“Мы создаем штаб в Менло-Парке для Бразилии и выборы в США,” выборы Facebook и директор вовлеченности гражданского Samidh Чакрабарти заявил в ходе телефонной конференции.

“Это будет служить в качестве командного центра, чтобы мы могли принять оперативные решения по мере необходимости.”

Он отказался сообщить, когда “комната войны” — в настоящее время в зале с бумажным знак, приклеенный к двери будут эксплуатироваться.

Речь идет, как компания объявила, что это был директор отдела политики в области прав человека “загонять расследования по нарушителям” и координировать “предотвращение конфликтов и миростроительство”.

Группы в Facebook были хонинговальные ответы на возможные сценарии, такие как наводнения поддельных новостей или кампаний, чтобы обмануть людей, ложно думая, что они могут проголосовать и по тексту сообщения, по словам руководителей.

“Предотвращение помех выборов на Facebook является одним из крупнейших кросс-команда усилия компании наблюдается”, - подчеркнул Чакрабарти.

На конференции был последний брифинг Facebook по поводу усилия для предотвращения таких манипуляций избирателей или прямой обман, который состоялся в преддверии выборов 2016 года, который привел президента США Дональд Трамп в офис.

Социальная сеть была создана ‘штаб’, чтобы помочь ему определить дезинформации кампаний из зарубежных стран в преддверии промежуточных выборов в Соединенных Штатах. Фото: Лионель Бонавентура / АФП

Facebook лучше подготовлен для защиты от попытки манипулировать платформы для влияния на выборы и недавно пресек иностранного влияния кампаний, нацеленных на несколько стран, исполнительный директор Марк Цукерберг заявил на прошлой неделе в посте в социальной сети.

“Мы определили и удалили поддельные аккаунты в преддверии выборов во Франции, Германии, Алабама, Мексика и Бразилия”, - сказал господин Цукерберг.

“Мы нашли и сняли иностранного влияния кампании со стороны России и Ирана пытается вмешиваться в США, Великобритании, на Ближнем Востоке и в других местах — а также группы в Мексике и Бразилии, которые были активны в своей стране.”

Мистер Цукерберг повторил свой прием, что Facebook был плохо подготовлен для подавляющего влияния усилий в социальных медиа, в 2016 Выборы в США, но добавил, что “сегодня Facebook лучше подготовлены для подобных атак.”

Facebook начал показывать, кто за выборы, связанные с интернет-рекламой и закрытие счетов, участвующих в координированных влияние кампании стелс.

С помощью искусственного интеллекта, программное обеспечение, социальные сети заблокированы почти 1,3 миллиарда поддельных счетов в период с марта по октябрь прошлого года, по словам г-на Чакрабарти.

“Мы работаем над тем, чтобы усилить хорошее и смягчить плохое”, - сказал директор новостей Грег Марра заявил на звонок.

Как выборы близко, Facebook также поощрять участие гражданского общества и регистрации избирателей, по данным глобальной политики и взаимодействия правительства директор Кэти Harbath.

Facebook сотрудничает с некоммерческими организациями, чтобы поддержать усилия честности выборов за пределами США и встречались с другими технологическими компаниями для координации обмена информацией о выборах вмешательство усилий, охватывающих социальных сетей, по данным Harbath.

Facebook сказал, что он также начал работать с политических кампаний, чтобы улучшить персонал практик онлайн-безопасности, такие как требование более, чем просто пароль для доступа к учетной записи.


banner14

Категория: Интернет