Директор выходит фильм после отката


Опубликованно 23.09.2018 08:15

Директор выходит фильм после отката

Гетти Изображений

Директор новый фильм с участием Джессика Честейн ушел в отставку после критики вокруг истории обвинения насилие в семье против него.

Мэттью Ньютон был объявлен в качестве режиссера Евы на прошлой неделе.

Он столкнулся с чередой обвинений в его родной Австралии в период между 2007 и 2012. В пятницу он сказал, что он был "глубоко осознаю, что у меня есть ответственность, чтобы привести, где я потерпел неудачу в прошлом".

Честейн был одним из ведущих сторонников движения #TimesUp.

Актриса, номинированная на "Оскара" пока не комментирует решение Ньютона. Гетти Изображений

Ньютон также является актером и писал сценарий для Евы, который был описан сорт, как "персонаж управляемый боевик".

В заявлении он сказал: "вчера я уведомил Джессика Честейн и другие производители по фильму Ева, что я буду в отставку в качестве директора.

"С момента анонса этого фильма, ответы, которые являются мощным и важным, не упали на глухие уши. Я глубоко осознаю, что у меня есть ответственность, чтобы привести, где я потерпел неудачу в прошлом.

"Я не могу изменить тот вред, который я причинил людям я небезразличен и я несу этот стыд и ответственность со мной каждый день.

"За последние восемь лет я активно работать с профессионалами здравоохранения, чтобы помочь мне справиться с моей зависимостью и психическими заболеваниями.

"За последние шесть лет я жил спокойной и трезвой жизни. Все, что я могу сейчас сделать, это попытаться быть живым исправить и, надеюсь, внести свой вклад в позитивные перемены, происходящие в нашей отрасли".

Зазор был монтаж после того, как фанаты и СМИ осветили последние обвинения против него.

В 2007 году он был осужден за нападение актриса Брук Satchwell, но приговор был отменен, когда судья принял Ньютон перенес "тяжелое депрессивное расстройство".

Три года спустя он был приговорен к двум годам задержаны внутренний порядок насилия после того, как его подруга, актриса Рэйчел Тейлор, обвинил его в двух нападениях.

В следующем году он был обвинен в нарушении порядка и велели оставаться под присмотром психиатра.

Предыдущие фильмы Ньютона включают в прошлом году, который мы сейчас находимся, в ролях Джулианна Николсон и Закари Куинто.


banner14

Категория: Культура